Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8510-B-10

Код продукта: 7409
Остаток на складе: нет в наличии
26 л
1,36 €
1,47 $
29 купили
29 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Размеры
Длинна 20.50
Ширина 4.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг - это один из основных инструментов, которые используют парикмахеры для создания различных причесок. Global Fashion 8510-B-10 - это один из наиболее популярных и эффективных видов брашинга, который широко используется не только профессиональными парикмахерами, но и обычными людьми в домашних условиях.

Основное преимущество Global Fashion 8510-B-10 - это его уникальная форма и качество материала. Брашинг имеет овальную форму, а натуральные щетинки из козлятинного волоса средней жесткости позволяют удалить излишнюю влагу, распутать волосы и придать им блеск и объем.

Кроме того, Global Fashion 8510-B-10 очень удобен в использовании. Его эргономичная ручка обеспечивает простоту и удобство при работе, а длинный шнур позволяет подключить брашинг к сети и использовать его в любом месте.

Этот брашинг также хорошо подходит для работы с различными типами волос, включая тонкие, тусклые, непослушные, вьющиеся и даже здоровые волосы. Благодаря своей форме и щетинкам, Global Fashion 8510-B-10 придает волосам гладкость, блеск и форму без ломания, натяжения или повреждения кончиков. Он также эффективно борется с неприятным эффектом статического электричества.

В целом, Global Fashion 8510-B-10 является идеальным инструментом для создания красивых и ухоженных причесок. Брашинг легко в использовании, эффективен и изготовлен из высококачественных материалов, что позволяет ему долго служить своему владельцу. Любой, кто ищет профессиональный и надежный брашинг, должен обязательно обратить воздействие на Global Fashion 8510-B-10.