Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 8585 green N73

Код продукта: 7634
Остаток на складе: много
45 л
2,36 €
2,55 $
24 купили

Количество:

24 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 203
Размеры
Длинна 26.00
Ширина 11.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка Global Fashion 8585 green N73 — это отличное решение для всех, кто любит заботиться о своих волосах. Она представляет собой удобную и эргономичную щетку, которая придаст вам здоровые и блестящие волосы.

Одним из главных преимуществ щетки является ее конструкция. Она имеет мягкие и гибкие щетинки, которые деликатно расчесывают волосы, не повреждая их структуру. Благодаря этому, вы сможете избежать ломкости и выпадения волос, а также уменьшить электризацию.

Кроме того, щетка Global Fashion 8585 green N73 изготовлена из высококачественных материалов, которые устойчивы к воздействию высоких температур. Это означает, что вы можете использовать ее при сушке волос феном, не опасаясь повреждения щетки или ее деформации.

Эта модель щетки прекрасно подходит для всех типов волос, в том числе для волос с длинными, средними и короткими причёсками. Благодаря своей универсальности, она станет незаменимым инструментом в вашей косметичке и поможет вам создать идеальный образ.

Щетка Global Fashion 8585 green N73 имеет яркую зеленую расцветку, которая придает ей стильный и модный вид. Она может стать отличным подарком для вашей подруги, сестры или мамы.

В целом, щетка Global Fashion 8585 green N73 — это высококачественный инструмент для ухода за волосами, который поможет вам сохранить их здоровыми и сияющими. Если вы хотите выглядеть непревзойденно в любое время дня и ночи, то эта щетка — для вас.