Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 9542KFU red N82

Код продукта: 7692
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,87 €
3,08 $
18 купили
18 купили
Описание

Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Количество товаров в одной коробке 144
Размеры
Длинна 25.50
Ширина 11.00
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос – это незаменимый инструмент для ухода за волосами, который помогает не только развести пряди, но и придать им здоровый и блестящий вид. Щетка Global Fashion 9542KFU red N82 – это одна из лучших моделей, которая стала популярной среди профессиональных парикмахеров и простых пользователей.

Щетка выполнена в красивом красном цвете и имеет прорезиненную ручку для удобного захвата. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность ее использования. Конструкция щетки предполагает наличие длинных и упругих щетинок, которые позволяют эффективно расчесывать даже самые запутанные участки волос.

Одной из главных преимуществ этой модели является ее подвижность. Щетка Global Fashion 9542KFU red N82 плавно скользит по волосам, не цепляя их и не повреждая структуру. Благодаря этому, разглаживание и распутывание волос происходит легко и безболезненно.

Стоит отметить, что данная модель идеально подходит для укладки различных причесок. Щетка Global Fashion 9542KFU red N82 создает объем и придает волосам форму, что делает укладку более длительной и красивой.

В заключение можно сказать, что Щетка для волос Global Fashion 9542KFU red N82 – это отличный выбор для тех, кто заботится о красоте и здоровье своих волос. Она сочетает в себе удобство, функциональность и эффективность, что делает ее незаменимой в инструментарии каждого человека.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%