Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 9542MJU green N82

Код продукта: 7701
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,88 €
3,12 $
21 купили
21 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Размеры
Длинна 24.00
Ширина 4.50
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетки для волос стали незаменимым аксессуаром для каждой девушки. Благодаря им волосы не только выглядят красиво, но и лучше расчесываются. В арсенале настоящей модницы должна быть щетка для волос Global Fashion 9542MJU green N82.

Эта щетка сочетает в себе сразу несколько важных свойств. Во-первых, она очень удобна в использовании. Специальная эргономичная ручка позволяет удерживать щетку в руке так, чтобы при расчесывании волос не возникало дискомфорта. К тому же, ручка не скользит в руке, что очень важно, когда волосы мокрые.

Во-вторых, щетка Global Fashion 9542MJU green N82 выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность. Следовательно, вы можете быть уверены, что она послужит вам много лет.

Наконец, самое главное – щетка Global Fashion 9542MJU green N82 быстро и легко расчесывает волосы. Для этого она оснащена несколькими рядами зубцов, которые не повреждают волосы. К тому же, эти зубцы имеют разную жесткость, что позволяет более эффективно расчесывать как длинные, так и короткие волосы.

В общем и целом, щетка для волос Global Fashion 9542MJU green N82 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство при использовании. Она не только эффективно распутывает волосы, но и дополнительно улучшит ваш образ благодаря своему яркому и стильному дизайну.