Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос квадрат чёрная Global Fashion G8586 N73 N72

Код продукта: 7703
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,42 €
3,63 $
43 купили
43 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 258
Размеры
Длинна 23.50
Ширина 8.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос квадрат чёрного цвета от Global Fashion с модельными номерами G8586, N73 и N72 является незаменимым аксессуаром для ухода за волосами. Ее основное преимущество – удобная форма, позволяющая расчесывать волосы даже на корню. Благодаря ей вы можете создавать различные укладки и убирать так называемый «пушок».

Основой щетки является упругая опора, выполненная из прочного материала. Благодаря этому она долговечна и не ломается даже при активном использовании. Внешняя часть выполнена из качественного и гипоаллергенного пластика, который не вызывает раздражения и подходит для любого типа волос. 

Квадратная форма щетки обеспечивает равномерное распределение волос, избегая усилий при укладке волос. Для улучшения качества процесса расчесывания в состав щетки включены натуральные волосы породы кабан. Они имеют необходимую жесткость и не оказывают негативного влияния на волосы, так как не электризуются.

Не менее важным является размер щетки. Устройство достаточно компактное и удобно помещается в косметичку. При этом она не кажется слишком маленькой и необходимая длина волос не потребует дополнительных усилий при укладке.

Summing up, щетка для волос квадрат чёрная Global Fashion G8586 N73 N72 – очень эффективный инструмент для поддержания здоровья волос и сохранения их красоты. Она отвечает всем необходимым требованиям, а также дополнена стильным дизайном.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%