Настольная лампа для маникюра. Сделано из алюминия. Можно регулировать свет лампы. Уменьшает напряжение глаз.

Гибкая, не занимающая много места на рабочем столе мастера.

Настольная лампа M 04-05

Код продукта: 7782
Остаток на складе: нет в наличии
450 л
23,43 €
25,01 $
10 купили
10 купили
Описание

Настольная лампа для маникюра. Сделано из алюминия. Можно регулировать свет лампы. Уменьшает напряжение глаз.

Гибкая, не занимающая много места на рабочем столе мастера.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 710
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Настольная лампа M 04-05 - функциональное решение для вашего рабочего стола или комнаты, которое объединяет в себе эстетику и функциональность.

Эта лампа имеет современный и элегантный дизайн. Она оснащена специальной регулируемой конструкцией, которая позволяет регулировать высоту и положение лампы. Таким образом, вы сможете выбрать оптимальное положение для работы.

Основной материал, из которого изготовлена данная лампа, - алюминий. Он обеспечивает не только качество и прочность, но и естественную теплоотдачу, которая нужна для стабильной работы лампы в течение длительного времени.

Кроме того, M 04-05 оборудована энергосберегающей лампой с регулируемым цветовым температурным диапазоном. Это позволяет выбрать наиболее комфортный и приятный свет в зависимости от условий окружающей среды. 

Также, лампа имеет специальный выключатель-сенсор, который позволяет регулировать яркость света одним касанием. Это удобно и практично, особенно если вы используете лампу для работы.

В итоге, настольная лампа M 04-05 является отличным выбором для тех, кто ищет качественное и функциональное решение для освещения рабочего пространства. Она объединяет в себе современный дизайн, высокое качество и энергоэффективность. С этой лампой ваша работа станет удобной и комфортной в любое время суток.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%