Описание:

С древнейших времен шпильки служили для закрепления отдельных элементов прически и ее украшения. Сегодня это один из самых популярных аксессуаров для волос.

Шпильки ZD-09 золото

Код продукта: 7814
Остаток на складе: мало
95 л
4,98 €
5,38 $
2 купили

Количество:

2 купили
Описание

Описание:

С древнейших времен шпильки служили для закрепления отдельных элементов прически и ее украшения. Сегодня это один из самых популярных аксессуаров для волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 308
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 7.40
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Шпильки – это универсальный и необходимый аксессуар для создания причесок. Существуют разные виды шпилек: большие, маленькие, с закругленными концами и острыми, на клипсе или без нее. Сегодня мы рассмотрим шпильки ZD-09 золото.

Шпильки ZD-09 золотого цвета производятся из качественного материала. Они прочные и надежные, не ломаются и не рассыпаются при расчесывании. Благодаря золотому цвету шпильки выглядят очень элегантно и подходят для создания вечерних причесок.

Особенностью шпилек ZD-09 является их длина – 6 см. Они идеально подходят для закрепления тонких прядей волос, которые трудно зафиксировать обычными шпильками. Кроме того, они легко вставляются в прическу, не провисают и не выскальзывают при движении.

Шпильки ZD-09 золото не только функциональны, но и красивы. Золотистый цвет придает им особый шик и блеск, а также сочетается с различными оттенками волос. Они подходят для девушек и женщин любого возраста и типа волос.

Несмотря на то, что шпильки ZD-09 золото являются премиум-продуктом, их цена очень доступна. Они легко приобретаются в интернет-магазинах и крупных сетях магазинов косметики.

В заключение, шпильки ZD-09 золото – это отличный выбор для создания красивых и надежных причесок. Они сочетают в себе функциональность и эстетический вид, идеально подходят для женщин любого возраста и типа волос. Попробуйте и вы их использовать и оцените их качество и удобство!