Кисть универсальная короткая округлая Эстэт ES25

Код продукта: 9074
Остаток на складе: нет в наличии
41 л
2,14 €
2,28 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 110
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть универсальная короткая округлая Эстэт ES25 представляет собой прекрасный инструмент для создания макияжа. Она быстро станет любимым аксессуаром каждой девушке, так как поможет создавать различные виды макияжа.

Данная кисть имеет короткую ручку, выполненную из материала высокого качества, которая обеспечивает удобство при работе. Округлая форма кисти позволяет легко и точно растушевать тени и создать ровный, гладкий контур.

Дополнительно, кисть изделия имеет круглую форму, которая позволяет создавать идеальный контур губ или наносить румяна на щеки. Нежные щетинки кисти способны легко справляться с задачей нанесения пудры, тональной основы и других средств для макияжа.

Кисть универсальная короткая округлая Эстэт ES25 подойдет не только для начинающих визажистов, но и для профессионалов. Она отличается высокой прочностью, удобством в использовании, а также привлекательным дизайном.

В заключение, можно без каких-либо сомнений сказать, что кисть универсальная короткая округлая Эстэт ES25 является одним из лучших выборов для создания макияжа. Благодаря своему удобству в использовании, прочности и высокому качеству материалов она станет незаменимым помощником в создании безупречного образа.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%