Кисть-карандаш для растушёвки Эстэт ES-52

Код продукта: 9089
Остаток на складе: нет в наличии
41 л
2,13 €
2,28 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть-карандаш для растушевки Эстэт ES-52 – незаменимый инструмент для макияжа глаз. Эта кисть имеет уникальную форму, которая позволяет растушевывать тени и подводку густо, создавая ровный и естественный блеск.

Кисть-карандаш для растушевки Эстэт ES-52 изготовлена из качественных материалов, которые позволяют ей долго сохранять свою форму и не портиться при использовании. Её форма выполнена таким образом, чтобы она идеально подходила для растушевки теней и подводки, благодаря особому срезу щетин.

Кисть-карандаш имеет удобную форму, которая позволяет с ней легко работать, и она легко ложится в руку. Благодаря своей форме и наклону, она позволяет создавать естественный и красивый макияж глаз.

Одним из главных преимуществ кисти-карандаша для растушевки Эстэт ES-52 является то, что она позволяет создавать эффект глаз, который выглядит свежо и натурально. Кисть способна создавать несколько оттенков теней, а также растушевывать все неровности, которые после применения теней и подводки могут появиться на коже.

Эстетический дизайн кисти-карандаша для растушевки Эстэт ES-52 позволяет идеально сочетаться с любым дизайном макияжа глаз. Кисть очень универсальная и подходит для использования с любыми косметическими продуктами.

Итак, если вы хотите создать идеальный макияж глаз, кисть-карандаш для растушевки Эстэт ES-52 – отличный инструмент для этого. Благодаря её уникальной форме, материалам и эффективности, она является идеальным выбором для профессионалов и для тех, кто только начинает интересоваться миром макияжа.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%