Кисть двухсторонняя, черная с красном

Код продукта: 9100
Остаток на складе: нет в наличии
21 л
1,10 €
1,17 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 168
Размеры
Длинна 15.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисти для макияжа - это неотъемлемый атрибут каждой визажистки и любительницы косметики. Ведь именно они позволяют наносить макияж аккуратно и профессионально, создавая идеальный образ. Одной из таких кистей является двухсторонняя кисть черного цвета с красным.

Эта кисть имеет удобную конструкцию, благодаря которой можно использовать ее для работы с различными частями лица. Отличительной особенностью является наличие двух сторон: одна сторона имеет овальную форму с мягким ворсом для нанесения теней на веко, а другая сторона - угловатую форму для профессионального нанесения карандаша для бровей.

Черный цвет кисти придает ей элегантности и строгости, а красные элементы - яркости и смелости. Прекрасная кисть для создания смоки-айс, делает брови более выразительными и потрясающими.

Нанесение макияжа с помощью двухсторонней кисти черного цвета с красным - это профессиональный подход к макияжу, который поможет сделать образ ярким и незабываемым.

Если вы хотите купить кисть, которая поможет вам создать идеальный макияж, то обратите внимание на эту кисть. Она не только красива, но и практична в использовании. С ней вы сможете всегда выглядеть превосходно и привлекательно.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%