Пинцет для наращивания ресниц Zinat, изогнутый

Код продукта: 9215
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,84 €
0,89 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 396
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пинцет для наращивания ресниц стал одним из самых необходимых инструментов в ассортименте каждого мастера по наращиванию ресниц. И в этой категории можно выделить среди всех пинцетов один особенный - пинцет Zinat изогнутый.

Пинцет Zinat изготовлен из высококачественной стали и имеет идеальное изгибание для схватывания ресниц в нужном месте. Этот пинцет является ручным инструментом, который обеспечивает точность и контроль при наращивании ресниц. Его изогнутая форма позволяет легче и быстрее увеличивать длину ресниц.

Пинцет Zinat изогнутый оснащен мягким, не скользящим покрытием, что способствует комфортной работе, уменьшает усталость руки и снижает риск падения ресниц из-за скольжения пинцета. Это дает мастеру уверенность и стабильность в процессе наращивания.

Кроме того, пинцет Zinat изогнутый подходит для работы с любыми типами ресниц и может быть использован в различных методиках наращивания, таких как классическое, объемное, гибридное и др.

В заключение, можно отметить, что пинцет Zinat изогнутый - это высококачественный и надежный инструмент для работы с ресницами. Он является эффективным и удобным в использовании, что делает его первоочередным выбором для профессионалов и начинающих мастеров по наращиванию ресниц.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%