Слайдер-дизайн, переводные наклейки 4037

Код продукта: 9700
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 95
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 4037 – новые тренды в дизайне ногтей

Современный мир не стоит на месте, и каждый день появляются новые технологии и методы в области красоты. Одной из таких новинок является слайдер-дизайн и переводные наклейки 4037 для ногтей.

Слайдер-дизайн - это способ оформления ногтей с помощью специальных наклеек, которые переносятся на ногти с помощью воды. Ваш мастер маникюра нанесет первый слой лака, затем на топ лак наложит наклейки и, наконец, покроет ноготь вторым слоем лака, чтобы убрать границу между наклейкой и натуральным ногтем. Этот метод позволяет создавать уникальный дизайн ногтей, который будет привлекать внимание окружающих.

Переводные наклейки 4037 – это другой способ оформления ногтей. Переводные наклейки легко применяются и дарят ногтям яркость и неповторимость. Они представляют собой небольшие наклейки в различных формах и рисунках, которые наклеиваются на ноготь. После этого, ваш мастер обработает ноготь специальным лаком, чтобы закрепить наклейку на поверхности.

Обе эти технологии очень популярны среди любителей оригинального маникюра, и вы сможете легко выбрать дизайн, который будет соответствовать вашему настроению и индивидуальности. Будь то светло-розовые цветы или яркие рисунки, вы сможете оформить свои ногти в соответствии со своими предпочтениями.

Первый этап в оформлении ваших ногтей – посетить профессионального мастера маникюра, который сможет помочь вам с выбором дизайна и технологии. После этого, ваш мастер нанесет слайдер-дизайн или переводные наклейки 4037 на ваши ногти и вы получите оригинальный и привлекательный маникюр.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%