Наклейка для ногтей (Sticker) Global Fashion MZTJ261

Код продукта: 9764
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
0,42 €
0,44 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Размеры
Длинна 9.30
Ширина 6.70
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - отличный способ украсить свои ногти самостоятельно. Они могут быть использованы в качестве основы для декора или как отдельный элемент, который будет привлекать внимание окружающих.

Одной из самых ярких и красивых наклеек для ногтей являются Global Fashion MZTJ261. Эти наклейки сделаны в пастельных тонах и украшены цветочными мотивами.

Каждый комплект включает в себя 24 наклейки разных размеров, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого ногтя.

Чтобы наклейки хорошо держались и не отклеивались, следует придерживаться нескольких рекомендаций. Во-первых, перед нанесением наклейки следует очистить ногти от жира и лака для ногтей. Затем наклейки надо аккуратно разрезать по размеру ногтей и снять защитную пленку. Наклейки надо наносить на сухой и чистый ноготь, прижимая их к поверхности, чтобы они хорошо легли. В конце следует зафиксировать наклейки лаком для ногтей.

Не смотря на то, что эти наклейки для ногтей маленькие, они имеют очень красивый дизайн и могут превратить любой образ в стильный и неповторимый. Кроме того, они очень удобны в использовании, и справляется с их нанесением может любая девушка, даже не специалист в сфере маникюра.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%