Новинка хлопья Юки!

{ $article->title }}

Тренд, который бешеными темпами завоёвывает поклонников, появились в конце 2016 года.

Юки – это еще один вид пигмента в виде хлопьев для дизайна ногтей. В отличие от обычной втирки, которая дает монолитную сияющую поверхность, его укладывают по-разному, и в этом главная прелесть! «Юки» в переводе с японского означает «снег». Чудесные хлопья и правда похожи на снежные, только разукрашенные во все цвета радуги.

Спрессованный пигмент представлен в виде тонюсеньких пластинок разных размеров и форм, а можно растереть в космические хлопья для ногтей юки получили прозвища – слюда, фольга, хамелеон.

Их можно наносить по разному:

- на финишное покрытие без липкого слоя

- на обычный топ, сняв дисперсию

- на финиш с липким слоем

- на цветные гель-лаки, не снимая липкость.

Наносят хлопья – хамелеон пальцем, спонжиком, карандашиком для страз и кисточкой похлопывающими или втирающими движениями. Эти способы дают разные текстуры.

С юки нужно  быть крайне аккуратными, поскольку невесомая «слюда» разлетается от малейшего воздуха. Так что даже дышать около них придется осторожно!

Большим плюсом юки становится то, что их можно уложить на ноготки без утолщения. В отличии от тех же камифубуки, «хамелеончиков» не придется топить в океане базы и топа. Кусочки юки можно спрятать под парой слоев финиша, а сверху украсить еще и другими элементами декора.

Дизайн «Хлопья Юки» - это космическая фантазия безо всяких ограничении. Юки – находка для праздничного выхода, ночных дискотек и новогоднего безумства. И даже самый обычный день сделает чуть более ярким маникюр с голографическими хлопьями. 



Дата: 23.07.2019 16:40 Просмотров: 1827