Аэрограф – новый уровень в дизайне ногтей

Аэрограф – новый уровень в дизайне ногтей
Аэрограф является идеальным инструментом для создания уникальных дизайнов на ногтях. Он обладает двойным независимым действием и внутренним смешением краски, что означает, что смешение происходит внутри корпуса аэрографа. Управление аэрографом осуществляется двумя потоками воздуха. Функция "Air control" позволяет регулировать давление подачи воздуха в аэрограф, а регулятор подачи краски дает возможность контролировать движение иглы, что ограничивает распыление и позволяет более точно управлять процессом.

Для рисования с помощью аэрографа необходимы специальные краски, которые имеют отличную от обычных лаков консистенцию. Использование обычных лаков, разбавляемых растворителями, может привести к поломке оборудования. Поэтому для создания аэрографии на ногтях рекомендуется приобретать специальные акриловые краски, которые часто идут в комплекте с самим инструментом. Если вам требуется большое разнообразие цветов, чем предлагает стандартный набор, рекомендуется приобрести дополнительные краски известного производителя. Они легко доступны для заказа в интернет-магазинах или специализированных салонах для мастеров ногтевого сервиса.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АЭРОГРАФОМ?

1. Начальным шагом является нанесение основного фона на ногтевую пластину. Этот фон может быть однотонным или созданным с использованием нескольких оттенков, в зависимости от творческой задумки мастера.

2. Трафарет наносится после полного высыхания основного слоя.

3. Применяются различные методы для создания акцентов и прорисовки контуров, включая распыление краски с использованием тонких сопел и кистей.
 
Для достижения дополнительного декоративного эффекта часто используются различные элементы, такие как стразы, наклейки, нити и блестки. После нанесения этих украшений, важно применить закрепляющий слой, чтобы гарантировать их долговременную фиксацию и продлить их стойкость.
Дата: 23.07.2019 16:57 Просмотров: 1578
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%