Ремонт техники

Ремонт техники
На всю технику, предлагаемую компанией Global Fashion, предоставляется гарантия. Гарантийным обслуживанием является устранение неполадок товара, возникшего по вине изготовителя, при условии соблюдения правил эксплуатации, устанавливаемых изготовителем. Техника неподлежащая ремонту заменяется на новую.  В случае выявления дефекта по причине неправильной эксплуатации техники расход, связанный с ремонтом, несет покупатель. 

 
Гарантийный ремонт не осуществляется в следующих случаях:

- если изделие использовалось не по своему прямому назначению, указанному в инструкции;

- если имело место самостоятельное вскрытие и попытка ремонта изделия покупателем вне уполномоченного сервисного центра;

- если неисправность возникла вследствие небрежной эксплуатации, неправильной транспортировки или хранения, сильного загрязнения, как снаружи, так и внутри изделия;

-  если изделие имеет видимые механические повреждения;

-  если неисправность возникла вследствие несоответствия параметров электросети требуемому напряжению;

-  при поломках, возникших в следствие перегрузки.

 
Для осуществления ремонта неисправной техники, необходимо принести ее в один из магазинов Global Fashion по адресу:

- Центр, ул. Митрополит Варлаам 63.

- Чеканы, ул. Мирчеа чел Бэтрын 6.

Доставка техники на гарантийный ремонт из других городов осуществляется почтой за счет покупателя.

 

* Основанием для гарантийного обслуживания является гарантийный талон, кассовый чек или накладная, выданные при покупке товара и заверенные фирменной печатью.

* Если срок гарантии закончился, или гарантия не распространяется на поломку, стоимость ремонта оплачивается покупателем.     

* Срок гарантийного обслуживания колеблется в зависимости от вида техники и конкретного производителя. На технику Global Fashion гарантийный срок эксплуатации составляет 3 месяца, на остальную технику 1 месяц от производителя. 

* Global Fashion гарантирует Вам, что любой ремонт техники будет завершен в срок не более 14 дней, исключая случаи, когда задержка ремонта была по другим причинам, не зависящим от сервисного центра.

* Дефектовка (диагностика) товара предусматривает отдельную плату. В случаи когда мастер не смог отремонтировать товар, но только определил причину дефекта, дополнительно оплачивается сумма в размере 50 лей. 

* Также Global Fashion принимает на ремонт технику, купленную не в наших магазинах, за счет покупателя.

* Во избежание недоразумений при покупке любого продукта требуйте у продавца проверить исправность и комплектность товара в вашем присутствии.
Дата: 02.10.2020 08:33 Просмотров: 2181