Как зарегистрироваться на сайте Global Fashion?

Как зарегистрироваться на сайте Global Fashion?
Вы рассматриваете возможность регистрации на нашем сайте? Это, безусловно, верное решение! Хотим подчеркнуть, что регистрация на сайте не является обязательной для доступа к основной информации и использования наших основных сервисов. Тем не менее, регистрируясь, вы откроете перед собой множество преимуществ, которые помогут сделать ваше взаимодействие с сайтом более удобным. Вы сможете легко размещать заказы и всегда быть в курсе актуальных уведомлений.

Преимущества регистраций:

- Личный кабинет на нашем сайте предоставляет вам удобную возможность управлять вашими заказами и актуализировать личные данные. Здесь вы всегда можете просмотреть список ваших заказов и внести изменения в свои личные сведения.

- Когда вы добавляете товары, которые вам нравятся, в раздел "Избранное", это позволяет вам быстрее и легче находить интересующие вас товары без необходимости многократно просматривать весь каталог сайта и тратить много времени на поиск.

- Система автоматически распознает вас и устраняет необходимость повторного ввода контактной информации, номеров телефонов, адреса доставки и прочих данных.

- Оповещения по электронной почте о свежих поступлениях в нашем интернет-магазине.

- Будьте в курсе актуальных акций, свежих новостей и эксклюзивных скидок, всегда оставайтесь впереди событий!

- Через несколько лет активных покупок вы сможете достичь VIP-статуса, который предоставит вам максимальные скидки и эксклюзивные привилегии.

Как вы, возможно, уже заметили, регистрация на нашем сайте предоставляет целый ряд уникальных преимуществ. Чтобы сделать процесс максимально комфортным для вас, мы разработали подробную пошаговую инструкцию.


Регистрация с компьютера

1. Справа вверху страницы войти в  «Личный кабинет»

2. Шаг 1: Выбрать «Регистрация»
    Шаг 2: Заполнить разделы личными данными, далее применить «Регистрация»

3.
Готово! Теперь можно смело оформлять заказы!


Регистрация с мобильного телефона

1.
Слева страницы нажать «Меню» и далее «Личный кабинет»

2.
Выбрать «Регистрация»

3.
Заполнить разделы личными данными и применить «Регистрация»

4.
Готово! Теперь можно смело оформлять заказы!
Дата: 02.10.2020 14:33 Просмотров: 1407