25 идей натурального дизайна ногтей

25 идей натурального дизайна ногтей
Конечно, иногда возникает желание создать нейтральный и при этом ухоженный маникюр, несмотря на то, что многие профессиональные мастера ногтевого искусства специализируются на ярких и выразительных дизайнах. Почему бы не выбрать натуральный маникюр? Ведь он также может быть удивительно красивым.

Часто в мире маникюра ассоциируют его именно с яркими и оригинальными нейл-артами, которые покоряют Instagram. Однако, если присмотреться внимательнее, то можно обнаружить потрясающие идеи для натуральных ногтей, которые далеки от однотонных оттенков. Мы провели тщательный поиск и рады представить вам 25 потрясающих дизайнов для натуральных ногтей, которые точно вас вдохновят.
 


1. АБСТРАКТНЫЕ ЛИНИИ
 
.

Этот нейтральный нейл-арт с прозрачной основой, украшенный нежными персиковыми и белыми акцентами, подчеркивает, что даже естественные ногти могут приобрести игривый характер. Благодаря своей минималистической привлекательности, этот маникюр легко создать самостоятельно, даже без профессионального мастера.



2. МОЛОЧНО-РОЗОВЫЕ НОГТИ
 
.


Бетина Гольдштейн считается королевой минимализма, и этот маникюр в молочно-розовых тонах — яркий пример ее мастерства. Утонченные золотые элементы вдоль каждой кутикулы придают этому дизайну нейл-арта естественную изысканность и красоту.
 


3. МАТОВЫЕ АБСТРАКЦИИ
 
.


Наши ногти природным образом не обладают блеском, поэтому использование матового лака в нейл-арте может эффективно дополнить вашу нейтральную эстетику.



4. БЕЛЫЕ КОНТУРЫ

.


Вместо того, чтобы просто обводить кончики ногтей для классического французского маникюра, рассмотрите идею выравнивания противоположных углов, чтобы создать эффект полуободранной формы.
 


5. СЛИВОЧНЫЕ ЗАВИХРЕНИЯ

.


Мы восхищаемся завихрениями, вне зависимости от их цветовой палитры. Этот нейтральный оттенок словно приглашает мысли о чашке ароматного латте.
 


6. БЛЕДНО-РОЗОВЫЙ

.


Выбор нейтрального дизайна ногтей не ограничивает вас в использовании цветов, скорее наоборот, это означает, что вы можете экспериментировать с разными оттенками, придавая им более приглушенные тони. Например, бледно-розовый с нежными оттенками и небольшими вставками золотистого металлика может быть отличной идеей для создания элегантного нейл-арта, который подходит для деловых профессионалов.



7. ИЗЫСКАННЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ НОГТИ

.


Если вы наслаждаетесь французским маникюром, попробуйте усовершенствовать его, добавив изящные белые полоски. Для достижения идеального результата перед нанесением лака можно воспользоваться специальной кисточкой с полосками или создать четкие контуры с помощью ленты.



8. НЕЙТРАЛЬНЫЕ НОГТИ
 
.


Эти прозрачные облачные ногти выглядят так мечтательно! Этот маникюр сочетает в себе стиль и нейтральность, благодаря своей палитре с нежными оттенками обычного белого лака.



9. НЮДОВЫЕ В СТИЛЕ АРТ-ДЕКО
  
.


Добавление акцентов на кутикулу - это превосходный способ внести изысканный элемент в нейтральный маникюр. В данном случае, благодаря простым серебряным полоскам, этот прием не только придает ногтям неповторимый шарм, но и вдохновлен арт-деко, выражаясь в самом высоком искусстве стиля.



10. НЕЙТРАЛЬНЫЕ АКРИЛОВЫЕ НОГТИ

.


Акриловые французские кончики - это отличный выбор для тех, кто стремится к естественному и ухоженному виду ногтей. По мере роста натуральных ногтей они приобретают естественный беловатый оттенок. Чтобы подчеркнуть эту природную красоту и добавить немного изящества, можно использовать прозрачный лак или гель и украсить кончики несколькими деликатными узорами или завитушками. Это придаст вашим ногтям изысканный и выразительный вид, сохраняя при этом их естественность.



11. ФРАНЦУЗСКИЕ НОГТИ С АКЦЕНТОМ

.


Еще одной прекрасной идеей для дизайна ногтей, которая подходит для разных случаев, является вариация на тему классического французского маникюра - удвоенный французский маникюр. Этот нейл-арт добавляет утонченности вашему образу, особенно если ваши ногти имеют овальную форму.



12. НЕЙТРАЛЬНАЯ АБСТРАКЦИЯ
 
.


Персиковые оттенки также считаются одними из наиболее универсальных и нейтральных цветов в маникюре. Имея темную кожу, вы можете без опасений выбирать более насыщенные персиковые оттенки, чтобы создать стильный и нейтральный дизайн ногтей.



13. СЕТКА
 
.


Поскольку белый является частью нейтральной цветовой палитры нейл-арта, у вас есть широкие творческие возможности для использования этого оттенка. Давайте дадим натуральным ногтям шанс проявить свою красоту и создадим утонченный дизайн, напоминающий тонкую белую сетку.



14. НЕЙЛ-АРТ С БЕЛЫМ
 
.





15. ЗОЛОТЫЕ ВИХРИ
 
.


Золотой лак всегда служит великолепным дополнением, но его истинное величие раскрывается на теплых, золотистых оттенках кожи, особенно в контексте создания нейтрального нейл-арта. В данном случае, золотой лак идеально сочетается с бледно-розовым оттенком, образуя простой, но весьма изящный и игривый маникюр, который подчеркивает нейтральность и придает ему утонченность.



16. ДВА ЦВЕТА
 
.


Желаете увеличить контраст? Выберите ярко-белый и нежно-персиковый лак с небольшой полосой негативного пространства между ними. Чтобы создать идеальное негативное пространство, убедитесь в аккуратности при нанесении, особенно на грани наклейки-круга, и тщательно его закрасьте.



17. ВИХРИ НЕГАТИВНОГО ПРОСТРАНСТВА
 
.




18. МАТОВЫЕ НЮДОВЫЕ ОТТЕНКИ
 
.


Альтернативный вариант - следовать модному тренду радужных нейл-артов, но при этом подходить к нему более нейтрально, выбирая оттенки, соответствующие вашему цвету кожи. Завершите маникюр матовым покрытием, и вуаля!



19. НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ
 
.


Если вас привлекает идея более смелого дизайна ногтей, но вы предпочли бы сохранить нейтральную цветовую гамму, то вам, возможно, понравится концепция с использованием персиковых оттенков.



20. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ БЛЕСК
 
.


Предпочитаете нейтральные оттенки для ногтей, но хотите добавить им немного больше яркости? Ознакомьтесь с этим вариантом, придающим металлический блеск.



21. ЗОЛОТИСТЫЕ КОНЧИКИ
 
.


Для создания более насыщенного нейл-арта существует еще один метод - это добавление слоев или использование нейтральных оттенков поверх молочно-нюдовой основы, как это сделано в случае с миндалевидным маникюром.



22. КОНЧИКИ ЦВЕТА ИРИСКИ
 
.


Для придания французскому маникюру еще более утонченного и нейтрального вида, предлагается заменить традиционные белые кончики ногтей на кончики, выполненные в нежных оттенках ириски с аккуратной белой оканцовкой.



23. КРЕМОВЫЕ ВИХРИ
 
.


Давайте рассмотрим идею создания изысканного кремового нейтрального маникюра, который придаст вашим ногтям нежность и изысканность, словно молочный вихрь. Этот дизайн приносит ассоциации с вкусными зефирными флюидами, и его выполнение обещает быть настоящим удовольствием.



24. ИЗОГНУТЫЕ ДУГИ
 
.


Кто бы мог подумать, что изящно изогнутые реверсивные дуги могут так улучшить общий вид ногтей.



25. МОЛОЧНЫЕ АБСТРАКТНЫЕ НОГТИ
 
.

 
Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис


Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 21.02.2022 13:11 Просмотров: 3062