Лучшие дизайны ногтей омбре с глиттером, которые можно носить круглый год

Мы любим блеск на ногтях, но честно признать, иногда блеск может быть немного подавляющим. Именно эта мысль лежит в основе одной из последних тенденций в маникюре, которая взяла социальные сети штурмом: ногти омбре с блестками. В отличие от ногтей с полным блеском, ногти с блестками омбре имеют приглушенный блеск - либо от кончика вверх, либо от кутикулы вниз.

Поскольку мы знаем, что не только мы падаем в обморок от блесток, мы собрали несколько вариантов дизайна ногтей в стиле омбре с блестками для вдохновения. От нейтральных оттенков шампанского до смелых серебристых и разноцветных оттенков - здесь вы найдете наши любимые идеи глиттерного омбре для ногтей, предложенные некоторыми из самых креативных мастеров ногтевого сервиса Instagram.



1. НЕЖНОЕ ОМБРЕ

Для тех, кому нравится идея взрослого маникюра с блестками, но при этом хочется сохранить нейтральные оттенки, этот тонкий шиммер станет лучшим вариантом.



2. СЕРЕБРИСТЫЙ БЛЕСК

Вот еще один нейтральный вариант, чтобы окунуть ваши кончики в тенденцию глиттерного омбре на ногтях. Начните с нюдовой основы и покройте ее серебряным глиттером. Достаточно просто!



3. ЗВЕЗДНОЕ ОМБРЕ

Готовы к тому, чтобы сделать макияж более ярким, но при этом сохранить нейтральные тона? Эта идея глиттерного омбре-арта для ногтей включает полупрозрачную нюдовую основу, покрытую глиттером цвета шампанского и голографическим звездным конфетти. Хотя это выглядит более сложным, его легко создать - самое сложное - это приклеить звезды (для этого их нужно наклеить поверх полувлажного лака и покрыть верхним слоем).



4. РОЗОВОЕ ЗОЛОТО С БЛЕСТКАМИ

Эта идея омбре-глиттерного нейл-арта с прозрачными кончиками желе, покрытыми блестками розового золота и аккуратно нарисованными белыми звездами, чтобы они выглядели особенно сверкающими. Мы чувствуем вибрации KiraKira. А у кого-нибудь еще?



5. ПЕРЕВЕРНУТОЕ ОМБРЕ

Хотите получить не французское омбре с блестками, а более насыщенный блеск? Вы сможете добиться этого, инвертируя оттенок блесток на каждом ногте.
 


6. ЛЕДЯНОЕ ОМБРЕ

Наконец-то появился не нейтральный вариант. Эти омбре ногтей с голубым глиттером - просто must have для зимы.


7. СИРЕНЕВЫЕ КОНЧИКИ

Эти голографические розово-фиолетовые ногти напоминают нам волшебный единорог - самым лучшим образом. Блестки на вершине - как вишенка на вершине идеального мороженого.



8. ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ОМБРЕ

Если вы предпочитаете, чтобы блестки говорили сами за себя, покройте ноготь прозрачной основой или слегка тонированным прозрачным лаком перед нанесением выбранного вами блеска. Нам нравится, как этот блеск выглядит радужным при определенном освещении.



9. ЧЕРНО-ЗОЛОТОЕ ОМБРЕ

Если ваши ногти покрыты блестками, это не значит, что вы не можете сделать выразительный маникюр. Здесь вы видите, как один ноготь, полностью покрытый тем же блеском, что и остальные ногти, помогает связать все воедино.



10. НОГТИ С ОМБРЕ-ГЛИТТЕРОМ В СТИЛЕ БЕДАЗЗЛ

На этой же ноте, блестки не обязательно должны быть единственным блестящим дополнением к вашему маникюру. Здесь одна из пользовательниц Instagram показывает, как немного дополнительного блеска может быть очень кстати.



11. АКРИЛОВЫЕ ОМБРЕ

Если обладательницы коротких ногтей могут добиться миниатюрных оттенков, то те, у кого ногти длиннее, могут по-настоящему продемонстрировать омбре с блестками. В качестве примера? Эти ультрадлинные акриловые ногти с квадратным кончиком. Конечно, вам понадобится помощь мастера маникюра, чтобы воплотить в жизнь эти нейтральные оттенки.
 


12. КОНФЕТТИ ОМБРЕ

Возможно, это наши самые любимые ногти с глиттерным омбре, но они не ограничиваются ультратонкими блестками и добавляют разноцветные конфетти. Эти яркие красавицы навевают нам мысли о 90-х годах.



13. НОГТИ С ОМБРЕ ГЛИТТЕРОМ

Ногти с блестками омбре не обязательно должны быть очень тонкими в своем переливе. Вместо этого вы можете выбрать глиттерный кончик с несколькими брызгами блесток для завершения образа.



14. НОГТИ С ГЛИТТЕРОМ «ФРАНЦУЗСКОЕ ОМБРЕ»
 
Эти ногти овальной формы - один из самых возвышенных вариантов глиттерного омбре. Всего один выразительный ноготь на руке делает блеск более ярким.



15. НОГТИ С ЗОЛОТЫМ ОМБРЕ С ГЛИТТЕРОМ




16. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НОГТИ С ОМБРЕ ГЛИТТЕРОМ

Ногти в стиле омбре с блестками выглядят весьма эффектно. Настолько, что вам может понадобиться только один полуопущенный ноготь и один выразительный ноготь, чтобы вскружить голову.



17. ОМБРЕ С ЛЕДЯНЫМИ КОНЧИКАМИ

Конечно, ногти с глиттерным омбре должны иметь немного сверкающих звезд. Серебряный глиттер и крупные звезды, расположенные вручную, делают этот маникюр похожим на сверкающую снежинку.



18. ОМБРЕ С ГЛИТТЕРОМ

Кроме того, да будет вам известно, что все блестки - честная игра, включая более крупные блестки, которые, возможно, не создадут столь тонкий оттенок, но определенно позволят добиться такого же привлекательного блеска.



19. ОМБРЕ С ЗОЛОТЫМ ОТЛИВОМ

Учитывая, что в первую очередь мы думаем о мелком блеске, мы просто обязаны показать вам этих золотых красавцев. Они такие солнечные и теплые - не говоря уже о том, что их очень легко создать. Начните с прозрачного базового покрытия и нанесите золотой глиттерный лак по вашему выбору, закрашивая только половину ногтя. Благодаря прозрачной природе лаков с блестками, они, естественно, создадут немного рассеянный оттенок. И не забудьте о верхнем покрытии!



20. ДЛИННЫЕ НОГТИ С ОМБРЕ ГЛИТТЕРОМ В СТИЛЕ НЮД

Если вам нужна нейтральная основа, это не значит, что нужно выбирать обычные блестки. Здесь вы можете увидеть, как голографический блеск с оттенком розового золота придаст дополнительную привлекательность вашим ногтям в стиле омбре.



21. ФИОЛЕТОВОЕ ОМБРЕ С ГЛИТТЕРОМ

Нюдовый лак дополнен омбре с крупным фиолетовым глиттером. Дизайн дополнен очень забавными блестками, нарисованными вручную.

Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис


Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.


Другие статьи:

- Повседневный маникюр: простота и оригинальность в одном «флаконе»
Дата: 25.02.2022 11:40 Просмотров: 176
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%