Маникюр для овальной формы ногтей - самые модные идеи

Маникюр для овальной формы ногтей - самые модные идеи
Если вы обратили внимание на свои ногти и подумали, что давно пора уделить им внимание и заботу, то мы с вами на одной волне. Понимаем, что бывают моменты, когда посещение салона становится недоступным или просто нет времени.

Как поклонники красоты, мы придаем особое значение уходу за собой. Отдавая дань этому важному аспекту, мы исследуем различные способы уделить немного времени себе. Один из таких способов - экспериментировать с цветами, дизайном и даже формой ногтей. Среди множества доступных форм, таких как квадратные и круглые, сегодня мы рассмотрим овальную форму ногтей. Если вы даете своим ногтям возможность расти, то придание им длинной овальной формы будет легким и приятным процессом. Когда вы придадите идеальную форму своим ногтям, у вас будет возможность выбрать один из 26 предложенных вариантов, чтобы они выглядели наилучшим образом.


1. ФОРМА ОВАЛ

.


Если вам нравится эффект ногтей-шпилек, но вас беспокоит, что они могут быть слишком острыми, то стоит обратить внимание на овальную форму ногтей. Овальные ногти могут создать иллюзию длины и изящества, сохраняя при этом более безопасное и приятное ощущение на кончиках пальцев.



2. ФРАНЦУЗСКОЕ ОМБРЕ

.


Игривое и нежное розово-белое омбре - это всего лишь один из способов придать классическому французскому маникюру современный шарм и стиль.



3. НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ

.


Кто бы мог подумать, что использование золотого лака для оформления овальных ногтей может создать настолько очаровательный маникюр?



4. ЛЕОПАРДОВЫЙ ДИЗАЙН

.


Этот леопардовый дизайн, с акцентом на негативном пространстве, представляет собой стильный и минималистичный способ воплотить животный принт в повседневном образе, и мы полностью его одобряем.



5. КОРАЛЛОВЫЕ ТОЧКИ

.


Коралловые и персиковые оттенки лака, украшенные блестящими кристаллами, придают ногтям уникальный облик с глубоким пространственным эффектом, который не оставляет шансов отвлечься.



6. МРАМОРНЫЕ ОВАЛЫ

.


Эффектный, полупрозрачный маникюр, вдохновленный мраморным дизайном в разнообразных оттенках зелени, делает этот овальный маникюр поистине уникальным и стильным.



7. НОГТИ С НАКЛЕЙКАМИ

.





8. МАНИКЮР В СТИЛЕ ,,ТЕРРАЦЦО,,

.


Маникюр в стиле "терраццо" представляет собой захватывающий тренд, который нельзя игнорировать. Этот дизайн ногтей с характерными пятнами и узорами смотрится особенно великолепно на ногтях с овальными кончиками.



9. МАНИКЮР С СЕРДЕЧКАМИ

.




10. СИРЕНЕВОЕ МГНОВЕНИЕ
 

.


Эти овальные ногти в сиренево-карамельной цветовой гамме идеально сочетают в себе несколько ключевых элементов дизайна: округлая форма, использование негативного пространства и пастельные, нейтральные оттенки.



11. ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ

.


Этот монохромный нейл-арт вдохновлен красотой коралловых рифов и абстрактной интерпретацией коровьего принта, создавая уникальное сочетание форм и текстур.



12. НОГТИ ,,ИНЬ-ЯН,,

.


Этот нейл-арт в розово-белых тонах создаст нежный баланс и дополнит ваш наряд или образ.



13. МАНИКЮР ЦВЕТА БЛЕДНОГО КАМО

.


Если вас привлекает идея ногтевого камуфляжа, но вы колеблетесь использовать глубокие оттенки, то этот пастельный вариант безусловно придаст вашему облику стильности и нежности.



14. МАТОВАЯ ЛУНА

.




15. КОРАЛЛОВЫЙ МАНИКЮР

.


Эти кораллово-золотистые кончики непроизвольно привлекают взгляд благодаря своей уникальной кутикуле с отрицательным пространством. Поскольку лак не проникает глубоко внутрь ногтя, этот маникюр идеально подходит для тех, кто хочет скрыть отросшие ногти, и при этом не требует особой заботы.



16. СЕРЕБРИСТАЯ ФОЛЬГА

.





17. НЕОНОВЫЕ ЛИНИИ

.


Неоновый нейл-арт в наши дни находится на пике популярности. Один из умелых способов воплотить яркие и насыщенные цвета без чрезмерной экстравагантности – вот как это сделать.



18. ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ

.


На этот раз, мы выбрали нейтральную основу, придали ей уникальный шарм, добавив всего лишь одну золотую полоску. Это преобразило обыденный маникюр в изящный и стильный овальный дизайн, который мгновенно привлекает внимание.



19. РОЗОВЫЙ И КРАСНЫЙ

.





20. РАЗДЕЛЬНЫЕ КОНТУРЫ

.


Вы хотите придать своему французскому маникюру оригинальности? Попробуйте следующий способ: разделите ногти пополам, используя ногтевой скотч, и покрасьте каждую половину разным цветом. Например, одну сторону ногтя можно окрасить в коралловый цвет, а другую - в персиковый. Не забудьте подождать, пока ногти высохнут, прежде чем снять скотч. Этот стильный маникюр обязательно привлечет внимание!



21. СТЕКЛЯННЫЕ НОГТИ

.




22. ВИШНЕВО-КРАСНЫЕ НОГТИ

.




23. РОЗОВОЕ НЕСООТВЕТСВИЕ

.


Если вас привлекает идея использования розовых оттенков в маникюре, но вы также желаете экспериментировать и комбинировать разные стили, обратите внимание на этот ультрасовременный и блеском насыщенный вариант.



24. ЗОЛОТЫЕ ДИАГОНАЛЬНЫЕ ЛИНИИ

.


Вот для вас простой, но эффектный способ дизайна ногтей. Начните с нанесения нюдовой основы и дайте ей высохнуть. Затем проведите на каждом ногте перекрывающиеся диагональные линии из блестящего золота. Чтобы сохранить стойкий результат и добавить блеска, не забудьте закрепить всю работу верхним покрытием.



25. НЕГАТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО

.




26. АСИММЕТРИЧНЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ НАКОЛКИ

.


С первого взгляда, эти овальные ногти могут показаться обычным французским маникюром, но при ближайшем рассмотрении становится очевидно, что один из краев охватывает боковую часть каждого ногтя.

Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 22.04.2022 14:01 Просмотров: 1319
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%