Афроамериканские мастера ногтевого сервиса, оказывающие значительное влияние на индустрию красоты

Афроамериканские мастера ногтевого сервиса, оказывающие значительное влияние на индустрию красоты
Мы все можем согласиться: ногти представляют собой неотъемлемый атрибут культуры красоты афроамериканцев. На протяжении десятилетий афроамериканцы вдохновляют инновационным дизайном ногтей, начиная от знаменитых длинных акриловых ногтей Фло-Джо в 80-х годах и заканчивая невероятными ногтями Синтии Эриво, украшенными драгоценными камнями, на прошлогоднем Met Gala. Несмотря на то, что общество иногда ставит под сомнение профессионализм нашего нейл-арта и даже могло бы называть его "гетто", очевидно, что наше творчество продолжает устанавливать новые стандарты в мире красоты.

Когда мы обсуждаем влияние ногтевой культуры у афроамериканцев, необходимо уделить внимание талантливым мастерам, которые не только годами совершенствуют свое искусство, но и вносят значительный вклад в развитие индустрии маникюра. В этом списке представлены 12 афроамериканских мастеров, чьи уникальные дизайны и творческий подход заслуживают особого внимания и признания. Каждый из них своими навыками и работами двигает индустрию вперед, вдохновляя других и создавая невероятные произведения искусства на ногтях.



1.ГРЕЙСИ ДЖЕЙ

.


Грейси Джей является настоящим мастером искусства ногтевого дизайна и гордо называет себя "ногтевым АРТхитектором". Она стала источником вдохновения для многих в мире нейл-арта, особенно благодаря своей работе в сериале "Когти" на канале TNT, где она ранее занимала должность ведущего стилиста по ногтям.

Пролистав ленту Грейси в социальных сетях, вы обнаружите бесконечное разнообразие динамичных дизайнов ногтей, каждый из которых является настоящим произведением искусства. Один из ее выдающихся проектов — это серия из пяти частей, вдохновленная фильмом Бейонсе "Black Is King", которая поражает своей оригинальностью и творческим подходом.

Кроме того, Грейси предлагает своим поклонникам возможность приобрести ультра-шикарные накладные ногти, что позволяет каждому легко достичь уровня искусства ее маникюра прямо в домашних условиях. Ее платформа Gracie J - это настоящий рай для ценителей красоты ногтей, где творчество и креативность занимают главное место.


2. ДЖИНА ЭДВАРДС

.


Знаменитый мастер нейл-стиля, Джина Эдвардс, начала свой путь в мире нейл-артистики, чтобы поддерживать себя финансово, когда она училась на психолога. Но со временем она полностью погрузилась в эту индустрию и достигла выдающихся успехов. Ее карьера привела ее к работе с такими известными личностями, как Тараджи П. Хенсон, Приянка Чопра и Мэри Джей Блайдж. В течение нескольких лет Эдвардс также являлась глобальным представителем бренда Kiss и играла важную роль в разработке концепций нейл-арта для множества модных показов, включая работы с такими домами, как Пайер Мосс и Кельвин Кляйн.


3. ЛИЗА ЛОГАН

.


Лиза Логан - мастер маникюра с более чем тридцатилетним опытом в индустрии красоты. Одной из ее наиболее выдающихся клиенток является непревзойденная королева музыки - Бейонсе. Лиза создала бесчисленное количество потрясающих маникюров для этой исключительной певицы, включая даже тот, который она представила в клипе "Single Ladies (Put a Ring on It)".

Когда Лиза не творит свои волшебства с клиентами из верхнего эшелона, включая такие звезды, как Куин Латифа и Пинк, она уделяет внимание своему собственному салону красоты - The Nail Suite, который находится в самом сердце Нью-Йорка. В ее салоне каждый может испытать магию ее профессионализма и страсти к искусству маникюра.


4. МИМИ ДИ

.


Мими Ди - удостоенный мастер искусства маникюра, чья профессиональная деятельность нередко находит отклик среди ведущих брендов, выдающихся модельеров и признанных знаменитостей. Ее портфолио впечатляет многочисленными выдающимися работами, включая сотрудничество с такими именами, как Анджела Бассетт, вдохновленное творчество для последней кампании Ivy Park и тайная работа за кулисами во время ряда престижных недель моды, включая сотрудничество с такими легендарными дизайнерами, как Диана фон Фюрстенберг. Кроме того, Мими щедро делится своими экспертными советами и рекомендациями по уходу за ногтями с огромным сообществом, предоставляя их через свой информативный проект "Руки с Мими Ди" на платформе Pinterest.



5. ТЕМЕКА ДЖЕКСОН

.


Джексон родом из Коннектикута, но её дар в создании уникальных и гламурных маникюрных искусств перенесен в мир Лос-Анджелеса, где она на постоянной основе воплощает свои идеи на голливудских съемочных площадках. Она - настоящий профессионал в своем деле, способный превратить любые фантазии в реальность, когда речь идет о ногтях.



6. ДОУН СТЕРЛИНГ

.


Доун Стерлинг уже 10 лет является признанным профессионалом в мире маникюра, предоставляя свои уникальные услуги в Нью-Йорке. Её непревзойденное мастерство проявилось в создании потрясающих ногтей для последней коллекции бренда Telfar. Но это только одна из множества её достижений.

Среди её благодарных клиентов в числе таких звёзд, как Алисия Кис, Зендая и Нормани. Её искусство придания ногтям элегантности и индивидуальности завоевало сердца самых требовательных знаменитостей.

Сегодня, желая поделиться своим богатым опытом и знаниями, Стерлинг предлагает индивидуальные занятия по маникюру на своем сайте. Это уникальная возможность для начинающих мастеров маникюра научиться от настоящего профессионала и вдохновиться её творческим подходом к созданию искусства на ногтях.



7. АДАЖА УОЛТОН

.


Аджа Уолтон - талантливая художница-самоучка, ставшая известной благодаря своему уникальному искусству маникюра, которое вдохновлено значимыми культурными моментами. В прошлом году ее непревзойденный дизайн ногтей привлек внимание даже MTV, которые поручили ей создать невероятные маникюры, посвященные незабываемым альбомам этого поколения, таким как "Nothing Was The Same" от Дрейка. Кроме того, Аджа Уолтон также сотрудничала с известными брендами, такими как MAC Cosmetics, работая в тени и делая вклад в рекламные кампании этих престижных компаний.



8. ШАНИ ЭВАНС

.


Шани Эванс - мастер маникюра с выдающимися редакторскими навыками, чья магия преображает ногти в настоящие произведения искусства. Она оставила свой отпечаток в мире моды, работая с такими престижными брендами, как Sergio Hudson. Ее талант и профессионализм оцениваются не только в сфере шоу-бизнеса, но и в красоте повседневной жизни.

Помимо своей деятельности за кулисами, Шани Эванс - настоящий художник на ногтях, сотворяющий уникальные и умопомрачительные дизайны в салоне Paintbox Nails. Она также делится своими знаниями и опытом как инструктор в престижном Американском институте красоты, вдохновляя новое поколение профессионалов красоты на высокие стандарты и креативное самовыражение.



9. ЛАВЕТТА ЦЕФУС

.


Лаветт Цефус - профессионал ногтевого сервиса с 15-летним опытом работы. Цефус из Огайо является основателем салона Beautè Asylum Salon Suites, а ее Instagram заполнен художественными дизайнами ногтей, которые она создает в своем салоне. Ее впечатляющее резюме также включает коронацию в качестве следующего лучшего мастера ногтевого сервиса по версии журнала Nails Magazine в 2015 году.



10. ХАНИ

.


Хани - один из самых почитаемых мастеров ногтевого сервиса в индустрии. Она создавала нейл-арт для самых известных женщин - от Бритни Спирс до Сиары и Кейт Хадсон. Она также участвовала в бесчисленных проектах в индустрии моды - от рекламных кампаний таких брендов, как Revlon, до подиумных показов Tom Ford.



11. ТАКСИН ХАРЛИ

.


Тахсин Харли работает в ногтевой индустрии почти десять лет. Она работала в лучших салонах Нью-Йорка, таких как Paint Box и Vanity Projects. Вне салона Харли работала на показах мод для таких брендов, как Kate Spade и Badgley Mishka. В наши дни она также проводит время в своей художественной студии, оказывая услуги по маникюру и проводя практические занятия по нейл-арту.



12. МЕЛИССА

.


Мелисса, более известная своим фанатам на Instagram под псевдонимом FinesseYourClaws, - настоящий мастер из Бруклина, специализирующийся на искусстве гелевого нейл-дизайна и профессиональном наращивании ногтей гелем. Ее невероятно тонкие и изысканные дизайны словно произведения искусства, которые заслуживают места в выставочных залах, и даже были представлены в фотосессиях для бренда Moschino.


Источник: www.byrdie.com
Автор:  Андрея Босс

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 25.05.2022 14:00 Просмотров: 146