Форма ногтей помада: как носить по мнению мастера маникюра

Форма ногтей помада: как носить по мнению мастера маникюра
Instagram завоевал новый тренд в мире красоты, и на этот раз он связан с ногтями. Этот увлекательный тренд не ограничивается конкретным оттенком или дизайном, хотя минималистский нейл-арт по-прежнему остается востребованным. Он называется "ногти-помада" из-за уникальной формы ногтей, каждый из которых напоминает новую губную помаду.

Движущей силой за формой ногтей, известной как "помада", стоит Пак Ынкён, творческая генийница и вдохновительница. "Долгое время я предпочитала короткие ногти, но недавно меня привлекли более длинные варианты," - говорит она. "Причина, по которой я не могла решиться на длинные ногти, несмотря на их привлекательный вид, заключалась в том, что они казались мне неудобными. Всё изменилось, когда я работала на съемках для солнцезащитных очков в форме кошачьих глаз. Тогда меня осенила идея придать своим ногтям подобную форму, и я решила попробовать. Результат напомнил мне форму помады, и я сразу же решила применить эту идею на своих ногтях."

Прокрутите страницу дальше, чтобы насладиться вдохновляющими дизайнами ногтей-помада, которые могут вдохновить вас на путешествие в мир креативности.



ЗНАКОМСТВО С ЭКСПЕРТОМ

Пак Ынкён - это талантливая нейл-художница и владелица салона Unistella by E.K. Lab, расположенного в живописном Сеуле, Южная Корея. Её имя стало символом экспериментального подхода к дизайну ногтей, приносящего свежий ветер в мир маникюра. Пак Ынкён славится своими уникальными идеями, включая маникюр, использующий осколки стекла, игру с проволокой и создание негативного пространства на ногтях.


1. НЕОНОВЫЕ КОНЧИКИ

.


Мы также вдохновляемся маникюром в форме помады, созданным Eunkyung, где она смешала нюдовый и неоновый лак, чтобы создать удивительно гармоничный дизайн. Этот стиль предоставляет удобную возможность исследовать смелые цветовые решения.

СОВЕТ ОТ BYRDIE: При выполнении формы помады на ногтях в домашних условиях обязательно следите за тем, чтобы край острия находился на левой и правой руках. Юнкён объясняет, что на правой руке более длинная сторона должна быть справа, а на левой - слева.



2. БЛЕСТЯЩИЕ ЧЕРНЫЕ ДЕТАЛИ

.


Если вам близки нейтральные оттенки, то обратите внимание на этот стильный черно-белый маникюр формы помады, который Eunkyung поделилась в своем Instagram. Завораживающий изогнутый дизайн лака гармонично сглаживает резкие контуры ногтей. Просто потрясающая комбинация, не так ли?



3. НЮДОВЫЕ НОГТИ

.


Если вы являетесь поклонницей нейтральных ногтей, мы уверены, что вам понравится этот образ с нюдовой формы помады. Шикарный, но простой образ дополнен блестящим верхним покрытием.



4. ВИШНЕВО-КРАСНЫЕ ДЕТАЛИ

.


В Instagram можно найти несколько других талантливых мастеров, умело играющих формой и цветом. Вот, например, один из них: он создал дизайн ногтей с вишнево-красным оттенком, который, между прочим, невероятно напоминает тот самый классический цвет помады.

СОВЕТ ОТ BYRDIE: Удостоверьтесь, что ваши ногти достаточно длинные, чтобы создать форму помады. Если ваши натуральные ногти не позволяют этого достичь, вы можете воспользоваться наращиванием ногтей.



5. КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ОГОНЬ

.


Когда речь идет о форме ногтей, напоминающей красную помаду, это сочетание красного, белого и черного выглядит просто потрясающе. Ынкён создала неповторимый дизайн, чередуя черное и белое базовое покрытие. На каждом черном ногте блеснул красный лак с мерцающими блестками, словно огонь, в то время как на каждом белом ногте она проделала то же самое, используя черный лак. Этот стиль действительно завораживает и придает ногтям невероятный шик.



6. СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ

.


В этом мире мало что может сравниться с нашей страстью к ярко-желтому маникюру. Мы находим вдохновение в этой гармонии между формой помады и солнечным лаком, которая олицетворяет нашу привязанность к красоте.



7. БЛЕСТЯЩИЕ ЧАСТИЧКИ

.


Для создания более уникального и оригинального маникюра, попробуйте нанести лак на ногти, используя свой любимый оттенок с крупными блестками в форме помады.



8. НЮДОВЫЕ И ЧЕРНЫЕ ЗВЕЗДЫ

.


Мы являемся истинными ценителями нейтрального маникюра и дизайна в деталях, поэтому этот нюдовый маникюр сразу привлек наше внимание. Он представляет собой произведение искусства, где прозрачный базовый слой идеально сочетается с эффектными черными линиями и заостренными кончиками ногтей. А маленькие серебряные звездочки добавляют этому маникюру неповторимый шарм.



9. КОРОТКИЕ НОГТИ-ПОМАДА

.


Несмотря на то что ногти с покрытием в стиле "помада" обычно требуют определенной длины, этот пример наглядно демонстрирует, что для создания впечатляющего маникюра не всегда необходимы слишком длинные ногти. Более того, насколько же милы выглядят эти ногти, которые воссоздают лавандовое небо с пушистыми белыми облаками!



11. ЧЕРНО-МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ  НОГТИ-ПОМАДА

.


Черно-металлические ногти искусно впечатляют своей завораживающей элегантностью.



11. ЧЕРНО-БЕЛЫЕ НОГТИ

.



Эти черно-белые ногти вдохновляют нас, принося в ум моменты серьезного искусства поп-арта. Нельзя не признать, что это идеальный способ добавить яркую и модную нотку к вашему французскому маникюру.



12. НОГТИ-ЖЕЛЕ

.


Этот маникюр с полужелейной формы настоящая жемчужина в мире нейл-арт-дизайна. Кремово-лавандовый оттенок, дополненный прозрачными наконечниками, усыпанными мерцающими блестками, невероятно красив и привлекает взгляды.



13. ЗМЕИНАЯ КОЖА

.


Если идея минималистичного дизайна ногтей вызывает у вас недоумение, то не переживайте, ведь сейчас популярен ультрамодный животный принт, и он точно сможет вас вдохновить.



14. ОГНЕННЫЕ РОЗОВЫЕ КОНЧИКИ

.


Если вы являетесь поклонником красных, белых и черных огненных ногтей, о которых мы упоминали ранее, то вам понравится и другая версия огненных ногтей-помада от Eunkyung. Переливающаяся основа и розовые кончики создают идеальное сочетание женственности и дерзости.


Источник: www.byrdie.com
Автор:  Кейтлин Макинток

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 26.05.2022 10:19 Просмотров: 198