Фрезер для маникюра и педикюра GF-300 для начинающих и мастеров

Фрезер для маникюра и педикюра GF-300 для начинающих и мастеров
Аппарат для маникюра и педикюра GF-300 от Global Fashion представляет идеальное решение для процедур маникюра и педикюра (обработка кожи вокруг пальцев). Этот аппарат обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом. Аппарат для маникюра имеет высокую мощность, что позволяет эффективно выполнять различные задачи. Благодаря этому инструменту мастер может легко и точно корректировать форму и длину ногтей, как гелевых, так и натуральных. С помощью фрезера можно легко создавать идеальный свободный край, а также обрабатывать кутикулы. 

У данного аппарата предусмотрены резиновые ножки, обеспечивающие его устойчивое положение на столе. На задней стороне аппарата расположены два переключателя: один используется для включения и выключения питания, а второй для переключения между управлением рукой и педалью. Аппарат также оснащен отверстием для установки педали.

На передней панели аппарата имеется слот для размещения ручки. Кроме того, на передней панели расположен переключатель реверса, позволяющий вращать ручку как влево, так и вправо. Этот переключатель имеет три положения: влево, нейтральное (в этом положении мотор полностью отключен) и вправо. На передней панели также присутствует дисплей, отображающий количество оборотов.

Ручка аппарата выполнена из металлического корпуса и имеет поворотную втулку розового цвета, изготовленную из пластика. В ручке также предусмотрены отверстия для вентиляции, в которых расположен вентилятор, обеспечивающий отвод воздуха.

Аппарат для маникюра и педикюра GF-300 обладает превосходным и стильным дизайном, который придает профессиональный вид рабочему месту мастера. Это создает приятную атмосферу и впечатление для клиентов.

 
В комплект входит блок управления, ручка, педаль, подставка для ручки, набор фрез и одноразовых колпачков.


Характеристики:

Мощность: 65 Вт

Плавная регулировка скорости - до 35 000 об/мин

Питание - 220-230 В, 50 Гц

Дисплей: да

Цвет: белый, розовый

Дата: 14.06.2023 10:31 Просмотров: 113
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%