Зимний бархатный маникюр: 18 топовых идей

Зимний бархатный маникюр: 18 топовых идей
Бархат – один из тех изысканных текстильных материалов, способных придать ощущение роскоши. Именно поэтому мы с восторгом приветствуем тот факт, что теперь этот роскошный стиль находит свое воплощение и на ногтях. Применение полуметаллического лака с мерцающими блестками позволяет вам мгновенно создать изысканное покрытие, визуально напоминающее мягкий бархат. Несмотря на то, что такой дизайн выглядит впечатляюще в любое время года, он особенно подходит для зимнего сезона.

Ниже представлены 18 вариантов бархатного маникюра, идеально подходящих для праздничных и холодных месяцев.


01 Зимние бархатные ногти

.


Давайте рассмотрим убедительный пример великолепности бархатных ногтей, где красота сочетается с легкостью ухода. Вам потребуется всего лишь один шикарный слой гель-лака Black Elite нр: 159 или нр: 156 от Global Fashion.


02 Бронзовые зимние бархатные ногти

.


Мы в восторге от текстуры этого зимнего бархатного маникюра из бронзового оттенка - она словно воспроизводит узор вязаного свитера, с которым этот маникюр так гармонично сочетается. 


03 Зеленые ногти "кошачий глаз"

.


04 Розово-сливовый бархатный дизайн

.


Этот изысканный розово-сливовый бархатный дизайн на ногтях напоминает нам о восхитительной праздничной версии платья, которое носила Дженнифер Гарнер в фильме "13 друзей Оушена". С его разнообразием оттенков и изысканными вихрями этот маникюр лучше всего доверить профессионалам в салоне, чтобы достичь идеального результата.


05 Мятно-зеленые ногти

.


Этот микс маникюра просто восхитителен! На ногтях идеально сочетаются бархатные зеленые края и невероятная мятная аура омбре. 


06 Розовые и коричневые бархатные ногти

.


Этот маникюр в розовых, коричневых и серебристых оттенках не только невероятно нежен, но и изысканно шикарен. Он идеально сочетает в себе нежность и гламур, создавая идеальный нейтральный глам-лук для ваших рук.


07 Красные бархатные ногти

.


Очарование красного бархата можно воплотить в различных элементах, будь то торт, платья, сумочки или даже маникюр.


08 Бархатные ногти синего и цвета шампанского

.


Изысканные ногти в оттенках бархата – глубокий синий и изысканный шампанского – станут прекрасным выбором как самостоятельно, так и в их умелом сочетании. Погрузитесь в атмосферу праздника, выбирая нюансы шампань, или создайте стильный холодный образ, остановив свой выбор на изысканном синем.

(5)
67 купили
ID: 11260
100 л

09 Красные бархатные ногти со снежинками

.


Если вас привлекает идея стильных красных бархатных ногтей, но вы хотите придать им еще больше праздничного настроения, дополните образ несколькими изысканными снежинками. 


10 Розовые и серебряные ногти в бархатном свитере

.


Если вы цените буквальный стиль в дизайне ногтей, то этот маникюр в стиле свитера определенно придется вам по вкусу. Этот невероятно модный зимний дизайн выделяется своей двойной отделкой, сочетающей в себе матовую и бархатную текстуры.


11 Ногти со снежинками из синего бархата

.


Снежинки великолепно смотрятся даже на ногтях, покрытых глубоким синим бархатом. Если вы предпочитаете стильный и элегантный дизайн ногтей, рекомендую остановить свой выбор на изысканных французских кончиках, украшенных нежными снежинками.


12 Бархатные ногти с золотыми сердечками

.


День святого Валентина наступает в холодное время года, что делает этот бархатный маникюр с золотыми сердечками особенно актуальным. Придайте своим ногтям нежность с использованием гель-лака Shine Spectrum и Black Elite от Global Fashion.


13 Розовато-красные бархатные ногти со звездами

.


Мы в восторге от этого невероятного маникюра в розовато-красном бархате. Тонкие золотые звезды и стразы добавляют ему еще больше привлекательности. Для того чтобы воссоздать этот потрясающий оттенок, вам понадобится гель-лак для ногтей Black Elite нр: 150 от Global Fashion.


14 Бархатные ногти сердечками

.


Если вы цените нейл-арт, этот многоцветный бархатный маникюр точно вас покорит. Уникальный дизайн в виде перевернутых сердец невозможно остаться равнодушным к его великолепию.

(5)
112 купили
ID: 2494
90 л

15 Бархатные ногти цвета шампанского

.


Простой, но элегантный, этот однотонный дизайн придаст ваших ногтям особый шарм. 


16 Бархатные ногти со звездами

.


Для создания бархатного маникюра добавьте несколько звезд, придающих вашим ногтям особый шарм. Вы можете нанести их вручную, используя белый лак для ногтей, создавая яркий и стильный контраст. Альтернативно, для удобства можно воспользоваться наклейками для ногтей с изображением звезд. Таким образом, ваш маникюр приобретет утонченную текстуру, добавив визуальный акцент и подчеркнув ваш неповторимый стиль.


17 Черные бархатные ногти

.


Черный бархат может ассоциироваться с Хэллоуином, но если взглянуть на него по-другому, станет понятно, что это настоящее искуство для ногтей. Темный маникюр - это непогрешимый выбор, особенно в холодное время года.


18 Оливково-зеленые бархатные ногти

.


Если вы предпочитаете более тщательный маникюр, обратите внимание на этот дизайн. Мы в восторге от контраста между прозрачными акцентами и бархатными участками в оттенке оливкового цвета.


Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис


Читайте также: Нестандартный французский маникюр: самые необычные идеи для оригинальных ногтей
Дата: 04.01.2024 11:12 Просмотров: 6811
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%