Трендовые цвета гель-лаков для ногтей на весну 2024

Трендовые цвета гель-лаков для ногтей на весну 2024
Даже если в календаре уже весна, погода все еще напоминает зиму. Пуховики остаются на нас, а сапоги можно надевать дальше. Но душа жаждет тепла, расцветающих деревьев и пения птиц за окном. Уже не просто хочется снять зимнюю одежду и обувь, но и сменить зимний маникюр на весенний – с более теплыми оттенками, символизирующими обновление.

Хотите узнать, какие цвета ногтей будут в тренде весной 2024 года? Продолжайте чтение статьи, чтобы узнать о семи лучших весенних оттенках для маникюра в этом году.



1. Пудрово-голубой

Нежный голубой маникюр, который вновь завоевывает сердца модниц этой весной. Этот пастельный цвет не только возвращается на пик популярности, но и приносит с собой ощущение спокойствия и нежности. Его универсальность позволяет легко вписать его в любую эстетику, придавая образу легкость и свежесть.


2. Желтый - цвет сливочного масла


 
Желтый, подобный оттенку масла, хоть и не совсем канареечный или кремовый, но всё же близкий к ним, может стать наиболее востребованным цветом в этом весеннем сезоне. Его привлекательность заключается в его способности гармонировать с нейтральными оттенками, придавая образу легкость и свежесть. Этот оттенок представляет собой лёгкую, естественную альтернативу для тех, кто предпочитает классические нюдовые тона, нежно-розовые оттенки или чистый белый.


3. Нежно розовый


 
Нежный розовый оттенок это безупречный выбор для весеннего сезона, вдохновляющий на обновление и пробуждение после зимы.


4. Красный - горячий


 
Кажется, ярко-красный гель-лак для ногтей никогда не выходит из моды в нейл-индустрии, верно? И вот снова этот сезон, когда красный становится непревзойденным хитом.


5. Черный


 
Черные ногти снова в тренде! Если вы не хотите окрасить все ногти в черный цвет, поиграйте с абстрактным нейл-артом или черным френчем, чтобы придать своему маникюру особый шарм.


6. Нюдовый как "блеск для губ"


 
Тренд маникюра 2023 года, названный "блеск для губ", поражает своей простотой и изысканностью. Его создание требует всего лишь двух ключевых компонентов: нюдового гель-лака и верхнего покрытия с эффектом блеска. Однако настоящее волшебство происходит, когда эти простые элементы соединяются воедино.



07. Мятный



Мятный гель-лак для ногтей вдохновляет образом расцветающего леса и прохладой свежей травы. Его утонченный оттенок прекрасно гармонирует с пастельными, оранжевыми, персиковыми и фиолетовыми оттенками, создавая естественный и универсальный акцент для любого образа.


Читайте также: Розовый маникюр с эффектом металлик: модный цвет маникюра на весну
Дата: 22.03.2024 14:50 Просмотров: 861
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%