Лампа для маникюра UV/LED Sun One 24/48W: характеристики и преимущества

Лампа для маникюра UV/LED Sun One 24/48W: характеристики и преимущества

Лампа для маникюра LED/UV SUN1 (SUN One), 24/48 Вт


Лампа для маникюра SUN1, 24/48W - представляет собой высококачественное устройство, тщательно интегрированное в профессиональное оборудование для маникюра и педикюра. Ее инновационная концепция разработана специально для удовлетворения высоких стандартов салонов красоты и опытных мастеров.

Одной из главных особенностей UV LED лампы для ногтей SUN1, 48W является ее универсальность, позволяющая эффективно сушить широкий спектр материалов. Среди поддерживаемых материалов — УФ-гели, акрилы, гель-лаки, шеллак и биогели. Эта универсальность придает пользователям уверенность в достижении идеального результата независимо от типа используемого материала.

UV/LED лампа для сушки ногтей SUN 1, 48W не только демонстрирует свою профессиональную надежность, но и подчеркивает эффективность в достижении безупречных результатов. Этот инструмент становится неотъемлемым компаньоном для создания идеального покрытия ногтей, предоставляя клиентам сервис высочайшего уровня. Каждая деталь оборудования тщательно продумана, что делает его идеальным выбором для тех, кто стремится к безукоризненному и долговечному маникюру и педикюру.

.


.


.


Характеристики


Лампа для сушки ногтей SUN 1, 48W представляет собой идеальное сочетание компактных размеров и эргономичного пластикового корпуса, обеспечивая практичность и удобство в использовании.

.


На верхней части корпуса расположена удобная кнопка для включения/выключения, а возможность переключения мощности с 24 Вт на 48 Вт активируется простым удержанием кнопки в течение 2 секунд.

.


UV LED лампа SUN1 Professional 48 Вт оснащена таймером, который обеспечивает точную настройку времени сушки на 5, 30 или 60 секунд, обеспечивая оптимальную полимеризацию для различных типов гель-лаков, гарантируя идеальный результат при маникюре и педикюре.


Лампа для сушки ногтей SUN 1 48W с ультрафиолетовыми светодиодами представляет собой высокотехнологичное устройство с 30 светодиодами, способными обеспечивать до 50 000 часов бесперебойной работы. Расположенные стратегически для максимальной эффективности, эти светодиоды тщательно разработаны для обеспечения быстрой и бережной сушки, а также для надежной защиты кожи и глаз от любых возможных негативных воздействий.

.



.


Технология двойного источника света, осуществляемая с использованием мощных УФ-светодиодов мощностью 48 Вт, обеспечивает эффективное высушивание разнообразных материалов. Это включает в себя не только плотные и толстые материалы, но и сложные узоры, такие как аквариумный маникюр. Лампа для маникюра SUN One 48W UV/LED 48W является универсальным устройством, охватывающим более широкий спектр УФ-лучей, что делает ее идеальным для сушки гель-лаковвы и твердых УФ-гелей.

Благодаря съемному дну с магнитом лампа для сушки ногтей SUN 1 48 Вт также отлично подходит для процедур педикюра. Все эти инновационные характеристики не только придают лампе для ногтей высокую удобство в использовании, но и существенно повышают эффективность работы мастера. Ее изящный дизайн и практичность делают этот инструмент незаменимым в профессиональной сфере ухода за ногтями.

.


Преимущества лампы для маникюра SUN 1, 24/48W


✔️ Высокое качество

✔️ Быстрая полимеризация (база - 30 сек, цветное покрытие - 10 сек в зависимости от марки гель-лака и цветовых пигментов, топ - 30-60 сек, УФ-гели - 30 сек)

✔️ 30 мощных УФ-светодиодов

✔️ Удобное расположение светодиодов

✔️ Универсальность


.

Коллекция UV/LED ламп для сушки ногтей SUN1, 48 Вт, доступна в трех элегантных оттенках: белый, серебрянный и синий. Выберите цвет, который соответствует вашему вкусу, и создайте идеальное дополнение к вашей рабочей зоне.



Лампа для маникюра SUN One, UV/LED, 48W, представляет собой идеальный инструмент для достижения безупречного покрытия ногтей!

.
Дата: 25.03.2024 08:48 Просмотров: 26
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%