Набор фольги 10 шт (цветы) 23

Код продукта: 11923
Остаток на складе: нет в наличии
38 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 7.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги 10 штук (цветы) 23 – это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти оригинальным и красивым дизайном. Фольга – это материал, который может придать вашим ногтям не только оригинальный вид, но и защитить их от негативных воздействий внешней среды.

Набор фольги включает в себя десять листов разных цветов с яркими цветочными узорами. Это позволяет выбрать подходящий вариант для любого настроения и образа.

Применение фольги не требует специальных навыков, поэтому каждый может легко и быстро создать свой неповторимый маникюр. Для начала необходимо подготовить ногти, очистив их от лака и прошлифовав поверхность, чтобы фольга лучше приклеилась.

Затем следует выбрать нужный узор и аккуратно вырезать его с помощью маникюрных ножниц или пинцета. Необходимо помнить, что фольга хрупкая, поэтому отрывать ее от листа нужно очень осторожно.

Нанесите базовый лак на ногти и, когда он высохнет, аккуратно расположите на него фольгу. Обильно нанесите сверху топовый лак, чтобы фольга была максимально защищена от повреждений.

Таким образом, набор фольги 10 штук (цветы) 23 является незаменимым помощником для создания стильного и модного маникюра в домашних условиях. Благодаря простоте использования и разнообразию узоров, каждый найдет здесь подходящий вариант для своего настроения и образа.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%