Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen SE07

Код продукта: 12368
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,35 €
2,52 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей – один из самых популярных видов декора ногтей, позволяющий создать необычный и яркий дизайн. Особенностью втирки являются мелкие блестки и глиттер, которые имеются в её составе. Такой дизайн можно выполнить как на натуральных, так и на нарощенных ногтях.

Для нанесения втирки на ногти используют специализированные инструменты, например карандаш Global Fashion. Он имеет удобную форму и позволяет точно наносить втирку на ноготь. Карандаш прост в использовании и прекрасно подходит как для профессионального мастера, так и для домашнего использования.

Одним из наиболее популярных видов втирки является Magic Powder Pen SE07. Он представляет собой карандаш с порошком блесток, который наносится на ногтевую пластину после полировки. Данный карандаш отличается своей удобностью и многообразием цветовых оттенков блесток.

Для получения насыщенного цвета желательно нанести несколько слоев Magic Powder Pen. При этом каждый слой необходимо просушить под ультрафиолетовой лампой. Процесс нанесения втирки и карандаша является достаточно простым, но требует определенной навыков и внимательности.

Втирка для ногтей и карандаш Magic Powder Pen SE07 – это прекрасный способ украсить свои ногти и создать уникальный дизайн. Они позволят вам выглядеть стильно и эффектно, а также стать звездой любой вечеринки. Попробуйте на себе этот яркий тренд в мире маникюра и вы не останетесь равнодушными!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%