Силиконовая форма для 5D гель-пластилин 5

Код продукта: 12601
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 18
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 8.00
Высота 0.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодня на рынке существует множество материалов для дизайна ногтей, однако многие мастера предпочитают использовать силиконовые формы для создания объемного дизайна на ногтевой пластине. Одной из таких форм является 5D силиконовая форма для гель-пластилина.

5D силиконовая форма для гель-пластилина  является отличным инструментом для создания уникального и красивого дизайна на ногтях. Она имеет пять концентрических кругов разного размера, которые позволяют создать объемное изображение на ногтевой пластине.

Для использования силиконовой формы необходимо нанести слой гель-пластилина на ногтевую пластину и затем поместить форму на него. Затем нужно подсушить гель-пластилин и аккуратно удалить форму. В результате получается объемный маникюр, который невозможно создать без использования такой формы.

Кроме того, силиконовая форма для гель-пластилина  отличается прочностью, гибкостью и долговечностью, что позволяет использовать ее при создании множества дизайнов на ногтях. Она не деформируется и не теряет свои свойства даже после многократного использования.

Таким образом, 5D силиконовая форма для гель-пластилина является необходимым инструментом для создания красивого и уникального дизайна на ногтях. Она позволяет создавать объемный маникюр без особых усилий и с наилучшим результатом.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%