Силиконовая форма для 5D гель-пластилин 6

Код продукта: 12602
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 8.00
Высота 0.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Сегодня мы расскажем вам о силиконовой форме для 5D гель-пластилина. Это удобное и необходимое устройство для мастеров маникюра и педикюра, которые занимаются созданием дизайна ногтей.

Силиконовая форма предназначена для создания 5D нано-дизайна с помощью гель-пластилина. Она имеет 6 отделений различной формы и размера, что позволяет мастеру создавать невероятные композиции на ногтях. Формы выполнены из прочного силикона, который отлично сохраняет свои свойства при высоких температурах.

Для работы с формой необходимо выбрать нужный оттенок гель-пластилина и нанести его в нужное отделение. Затем форму следует нанести на ноготь, придавая ей нужную форму и размер. Как только гель-пластилин затвердевает, форму можно снять и продолжить дальнейшую работу с ногтями.

С помощью силиконовой формы вы можете создавать 5D нано-дизайн на ногтях любой формы и длины, придавая им уникальный и модный образ. Форма позволяет мастеру существенно сократить время и улучшить качество работы.

Таким образом, силиконовая форма для 5D гель-пластилина 6 – это отличный помощник в работе мастера ногтевого сервиса. Она позволяет создавать сложные и красивые нано-дизайны с высокой точностью и быстротой. Купите силиконовую форму уже сегодня и сделайте свою работу легче и приятней!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%