Слюда для ногтей, 12 цветов

Код продукта: 13036
Остаток на складе: нет в наличии
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 6.30
Ширина 18.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слюда для ногтей - это очень полезный материал для тех, кто занимается наращиванием ногтей или созданием декора на ногтях. Слюда представляет собой тонкий порошок, который можно смешивать с лаком или гелем для ногтей, чтобы придать им необычный вид и яркие цвета. В настоящее время на рынке существуют слуды 12 разных цветов, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества.

Черная слюда для ногтей - это стильное решение для создания вечернего макияжа. Она будет выглядеть особенно впечатляюще на гелевых ногтях, когда она светится в темноте.

Белая слюда для ногтей - это отличная база для создания мраморного эффекта или использования в качестве украшения на френч-маникюре. Белая слюда отлично сочетается с другими цветами и материалами, так что вы сможете легко создать уникальный дизайн.

Розовая слюда для ногтей - это красивый и нежный цвет, который идеально подходит для создания романтических образов. Она также хорошо сочетается с другими цветами и материалами.

Красная слюда для ногтей - это яркий и смелый выбор для тех, кто любит привлекать внимание. Красная слюда идеально подходит для создания выразительного маникюра или украшения на ногтях.

Фиолетовая слюда для ногтей - это глубокий и таинственный цвет, который создаст загадочный образ. Он идеально сочетается с эффектом хромирования или графическим узором.

Зеленая слюда для ногтей - это яркий и свежий цвет, который сделает ваш маникюр незабываемым. Зеленая слюда отлично сочетается с белым или черным цветом, а также с другими яркими оттенками.

Синяя слюда для ногтей - это эффектный выбор для тех, кто любит морскую тематику. Синяя слюда идеально подходит для создания узоров в виде волн, а также для использования в сочетании с другими оттенками синего.

Желтая слюда для ногтей - это отличный способ создать яркий и солнечный образ. Она идеально подходит для использования в различных дизайнах и украшениях на ногтях.

Оранжевая слюда для ногтей - это яркий и запоминающийся цвет, который позволит выделиться из толпы. Оранжевая слюда идеально подходит для летних маникюров или использования в комбинации с другими яркими цветами.

Фуксия слюда для ногтей - это красивый и стильный выбор для тех, кто любит яркие цвета. Фуксия слюда идеально подходит для сочетания с черным или белым, а также с другими яркими цветами.

Шоколадная слюда для ногтей - это богатый и насыщенный цвет, который создаст зрелый и элегантный образ. Шоколадная слюда идеально подходит для использования в сочетании с золотыми или серебряными элементами декора.

Серебристая слюда для ногтей - это гладкая и сверкающая поверхность, которая позволяет создать блестящий и красивый маникюр. Серебристая слюда идеально сочетается с белым или черным цветом, а также с другими яркими оттенками серого.

Выводя свой маникюр на новый уровень, слюда для ногтей позволяет создавать самые разные эффекты, играть с цветами и креативно выражаться. Разнообразие цветов на рынке позволяет выбрать подходящий оттенок для каждого образа и настроения.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%