Декор для ногтей, набор 19, 6 цветов

Код продукта: 13626
Остаток на складе: нет в наличии
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 14
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 9.00
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это прекрасный способ добавить индивидуальности и яркости своему образу. Существует множество вариантов декора для ногтей, но одним из самых популярных является использование декоративных элементов в виде страз, жемчужин или глиттера.

Если вы хотите создавать уникальные и оригинальные дизайны для своих ногтей, то обязательно нужно попробовать набор декора для ногтей №19. В состав этого набора входят 6 красивых оттенков глиттера, которые позволят вам создавать самые разнообразные комбинации.

Глиттер – это маленькие блестящие частицы, которые можно наносить на ногти после нанесения основного лака. Они позволяют сделать маникюр более эффектным и всегда привлекают внимание. В наборе №19 вы найдете глиттер в пяти различных оттенках, что позволит создавать комбинации для любого настроения и события.

Дополнительным элементом в наборе служат стразы. Они могут быть разных цветов и размеров и могут использоваться как самостоятельный элемент, так и в комбинации с глиттером. Стразы добавляют вашему маникюру еще больше блеска и роскоши.

Набор декора для ногтей №19 – это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать и создавать новые образы. С помощью этого набора вы сможете создать самые разнообразные комбинации, которые подходят для любого случая – от повседневного образа до вечеринки или торжественного мероприятия.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%