Втирка для ногтей T02

Код продукта: 13645
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,87 €
3,08 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей T02 – это специальный декоративный материал, который применяется для создания оригинального дизайна ногтей. Эта втирка создана на основе специальной фольги, которая покрыта тонкой полимерной пленкой. Такой материал обладает яркой и насыщенной отражающей способностью, что позволяет украсить ногти ярким блеском.

Технология применения втирки T02 очень проста и доступна для каждого. Для начала необходимо подготовить ногти. Они должны быть очищены от остатков лака, порезов и загрубелостей. Затем на ногти наносится базовое покрытие, которое сушится в течение 2-3 минут. После этого можно приступать к нанесению втирки.

Втирка для ногтей T02 имеет несколько оттенков, которые позволяют создавать яркие и необычные дизайны. Наносить втирку можно как на все ногти, так и на отдельные участки. Для этого достаточно вырезать небольшой кусочек в форме, которую Вы хотели бы видеть на ногтях.

Получившийся рисунок можно фиксировать специальным топом или без по желанию. Этот материал долго сохраняет свой блеск и не теряет яркость. Он также устойчив к царапинам и истиранию. 

Кроме того, втирка T02 может использоваться не только для дизайна ногтей, но и для создания оригинальных украшений. Ее можно наносить на бусины, деревянные или металлические броши. Такой декор подойдет для любого случая и сделает Ваш образ неповторимым и оригинальным.

В целом, втирка для ногтей T02 – это прекрасный вариант для тех, кто хочет создавать необычные и яркие дизайны на ногтях. Этот материал легко наносится и долго сохраняет свой блеск, что позволяет любоваться ярким и красивым дизайном ногтей на протяжении длительного времени.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%