Кисть для окрашивания узкая Salon, 1 шт

Код продукта: 14211
Остаток на складе: нет в наличии
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для окрашивания узкая Salon – незаменимый инструмент для профессиональных парикмахеров. Эта кисть используется для тонкой и точной покраски волос, а также для создания различных эффектов, например, выделения прядей или создания омбре.

Узкая кисть Salon имеет длинную узкую ручку, которая обеспечивает точность и удобство работы, а также мягкие щетины, которые позволяют равномерно наносить краситель. Кисть покрыта специальным материалом, который защищает щетинки от повреждений и продлевает срок ее использования.

Для использования кисти необходимо правильно подготовить волосы, смешать краситель с оксидантом и начать нанесение краски на волосы. При этом следует стараться держать кисть под правильным углом и не наносить слишком много краски на одну прядь.

Кисть для окрашивания узкая Salon является незаменимым инструментом для парикмахеров, которые стремятся создавать красивые и эффектные прически. Ее высокое качество и долговечность позволяют использовать ее на протяжении длительного времени, а узкая форма обеспечивает точность и удобство работы при покраске волос. Стоит отметить, что кисть отлично подходит и для домашнего использования, так как она позволяет сделать покраску в домашних условиях качественной и профессиональной.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%