Кисть для полигеля, Polygel, номер 6

Код продукта: 14222
Остаток на складе: нет в наличии
19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 19
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для полигеля - неотъемлемый инструмент в арсенале мастера маникюра. Она пригодится тем, кто предпочитает использовать полигель - новинку на рынке ногтевой индустрии, которая сочетает в себе свойства геля и акрила.

Кисть для полигеля отличается от кистей для геля и акрила. Она имеет короткий ворс, который позволяет выдерживать необходимую консистенцию полигеля. Кроме того, она более плотная, чтобы можно было легко формировать ногтевую пластину и придавать ей нужную форму.

Номер 6 варьируется по размеру и может иметь длину от 5 до 8 мм. Он подходит для мастеров, которые имеют средний или большой опыт работы с полигелем и могут быстро манипулировать кистью. Также размер 6 может использоваться для создания различных эффектов на ногтях, таких как "френч".

При выборе кисти для полигеля не стоит ориентироваться только на ее размер и форму. Важно учитывать также материал изготовления и ручку. Кисть должна удобно лежать в руке и не беспокоить во время работы. Качественная кисть обеспечит гладкое и ровное нанесение полигеля на ногти.

Используя кисть для полигеля, можно создавать разнообразные дизайны на ногтях, от классических до современных. Этот инструмент поможет мастеру профессионально осуществлять свою работу и достичь невероятных результатов.

Однако стоит помнить, что для работы с полигелем необходимо иметь хорошую подготовку и опыт в работе с ногтями. Важно уметь правильно наносить и фиксировать полигель на ногте, а также использовать инструменты в соответствии с их назначением.

Использование кисти для полигеля номер 6 помогает мастерам достичь высокого уровня мастерства и создавать красивые и качественные ногтевые дизайны.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%