Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS4

Код продукта: 14507
Остаток на складе: мало
75 л
3,91 €
4,20 $
47 купили

Количество:

47 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 92
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS4 - это высококачественные декоративные элементы, которые стали незаменимым атрибутом для создания различных дизайнов на ногтях. Эти камни изготовлены из блестящего стекла, которое придает им неповторимый блеск и лоск.

Камни Сваровски - это отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы их ногти выглядели выразительно и красиво. Они представлены в различных формах, размерах и цветах, что позволяет создавать индивидуальный и уникальный дизайн.

Наращивание ногтей с использованием Сваровски - это истинное искусство. Ведь каждый кристалл не просто украшение, а настоящий ювелирный элемент, который придаст вашим ногтям роскошь и блеск.

Декор для ногтей с использованием Сваровски - это не только роскошь, но и практичность. Камни Сваровски изготовлены из высококачественных материалов, которые не теряют свой блеск и переливы на протяжении длительного времени.

Камни Сваровски в пакете - это удобный формат для использования в индивидуальных условиях. В наборе содержится 1440 кристаллов размером SS4 (1,5 мм), которых хватит для создания десятков дизайнов на ногтях. Каждый кристалл имеет плоское дно, что облегчает их нанесение на ногти.

В общем, камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS4 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать оригинальный и модный дизайн на ногтях. Они являются незаменимым декором для салонов красоты и любительниц маникюра в домашних условиях.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%