Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #100, green 50 шт.

Код продукта: 14698
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Колпачки абразива - это насадки для фрезера, которые используются при процедурах педикюра. Они являются неотъемлемой частью процесса наращивания и ухода за ногтями.

Колпачки абразива для педикюра имеют размер 13*19 мм и класс абразивности #100, что позволяет эффективно работать с кутикулой и удалить огрубевшую кожу на ступнях. Они особенно полезны для удаления заусенцев и мозолей, что делает ноги более гладкими и эстетичными.

Эти колпачки абразива имеют зеленый цвет, который обеспечивает легкую и оптимальную отчетливость при работе с кожей. Они прекрасно подходят для использования как в салоне красоты, так и дома.

В упаковке 50 штук, что позволит долго использовать колпачки абразива без необходимости покупки новых. Они легко меняются на фрезере и обладают долгим сроком службы.

Важным преимуществом колпачков абразива является то, что они меньше травмируют кожу по сравнению с металлическими насадками. Кроме того, они не скользят и не теряют свою форму при использовании.

Если вы профессиональный мастер или просто заботитесь о своих ногах, то колпачки абразива для педикюра - это незаменимый инструмент для создания идеального внешнего вида ваших ступней.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%