Переводная фольга для ногтей GNDG 104

Код продукта: 14749
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Переводная фольга для ногтей GNDG 104 - отличное решение для тех, кто любит украшать свои ногти. Эта фольга создана специально для нанесения на ногти, обеспечивая стойкий результат и высокое качество.

Переводная фольга GNDG 104 имеет яркий и насыщенный цвет, что делает ее идеальным инструментом для создания различных дизайнов на ногтях. В комплекте с фольгой идет инструкция, которая подробно описывает процесс нанесения, что делает использование фольги еще более простым и удобным.

Процесс нанесения фольги GNDG 104 на ногти очень прост. Сначала необходимо подготовить ногти к процедуре - очистить их от кожицы и отрезать в форму, которая вам нравится. Затем нужно нанести на ногти базовый лак, чтобы фольга легко и ровно легла на поверхность.

Когда базовый лак высохнет, нужно начинать нанесение фольги. Для этого на ногтях нужно нанести клей (в комплекте с фольгой уже есть специальный клей), затем накрыть ноготь выбранной фольгой и нажать на нее, чтобы она хорошо легла. После этого, осторожно нужно снять фольгу и дать ногтям высохнуть.

Фольга GNDG 104 для ногтей - это отличный способ украсить свои ногти. С ее помощью можно создать как простые, так и сложные дизайны, и делать это легко и удобно. Более того, использование переводной фольги может быть очень креативным процессом, в котором можно проявить свой творческий потенциал и получить удовольствие от создания красивых ногтевых дизайнов.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%