Фимо для дизайна ногтей (колбаской) Watermelon Арбуз

Код продукта: 14800
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фимо - это материал для дизайна ногтей, который используется для создания различных элементов, таких как фрукты, цветы, животные и т.д. Одним из самых популярных элементов дизайна ногтей является арбуз, который можно создать с помощью фимо колбаской.

Фимо колбаской - это специальный вид фимо, который представляет собой цилиндрический отрезок с различными цветами и узорами внутри. Наиболее популярные цвета фимо колбаски для создания арбузных элементов дизайна ногтей - зеленый, черный и белый.

Чтобы создать арбузный дизайн ногтей с помощью фимо колбаской, необходимо следующее:

Шаг 1: Подготовьте ногти

Перед тем, как начать делать дизайн ногтей, необходимо подготовить ногти. Очистите ногти от остатков лака и обрабатывайте их ногтевым инструментом. Нанесите базовый лак и дайте ему высохнуть.

Шаг 2: Подготовьте фимо колбаску

Выберите зеленую фимо колбаску и нарежьте отрезок длиной примерно 5 мм. Разместите этот отрезок на коротком конце деревянной палочки и разминайте его пальцами, чтобы сделать его мягким и легко изгибаемым. Затем переверните фимо колбаску и повторите процесс для другой стороны.

Шаг 3: Создайте арбузную кожуру

Полученный отрезок зеленой фимо колбаски изогните пополам, чтобы получить форму полукруга. Прилепите эту полукруглую фимо колбаску к верхней краю ногтя, чтобы создать кожуру арбуза.

Шаг 4: Добавьте черные семечки

Выберите черную фимо колбаску и нарежьте отрезки длиной примерно 2-3 мм. Необходимо создать около 5-6 черных семечек. Разместите семечки на зеленой части кожуры арбуза, чтобы создать впечатление настоящего арбуза.

Шаг 5: Добавьте белую мякоть

Выберите белую фимо колбаску и нарежьте отрезок длиной примерно 5 мм. Прилепите этот отрезок к середине ногтя, чтобы создать мякоть арбуза.

Шаг 6: Закрепите дизайн

Наконец, добавьте слой топового лака, чтобы закрепить дизайн.

В итоге получается очень красивый и яркий дизайн ногтей с использованием фимо колбаски в виде арбуза. Это прекрасный способ разнообразить свой образ и выделиться на любом мероприятии. К тому же, создавать такой дизайн довольно просто и не занимает много времени.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%