Наклейки на водной основе " девочки 2 " SY121 - SY132

Код продукта: 14853
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки на водной основе "девочки 2" SY121-SY132 - это новинка на рынке нейл-арт продукции. Они представляют собой набор из 12 наклеек с изображениями различных девушек в разных нарядах и позах. Наклейки выполнены на водной основе и имеют высокое качество печати, что делает их очень реалистичными.

Каждая наклейка имеет различный размер и форму, что позволяет использовать их для создания разнообразных дизайнов на ногтях. Наклейки можно наносить на натуральные и искусственные ногти любой формы и длины, что делает их универсальными и популярными среди мастеров маникюра и педикюра.

Для нанесения наклеек необходимо подготовить ногти, сняв старое покрытие и придав им форму желаемой конфигурации. Затем нужно подготовить наклейки, вырезав их из листа и опустив в воду на несколько секунд. Наклейки легко отделяются от бумаги и могут быть нанесены на ногти. Наклейки фиксируются на поверхности ногтей специальной базой, которая обеспечивает долговременную фиксацию.

Наклейки на водной основе "девочки 2" SY121-SY132 позволяют создавать оригинальный дизайн ногтей в любом стиле - от классического до современного, от романтического до экстравагантного. Они дополняют любой образ и позволяют сделать маникюр еще более выразительным и красивым.

Если вы хотите придать своему образу неповторимый шарм и персональность, то наклейки на водной основе "девочки 2" SY121-SY132 - идеальный выбор для вас. Они станут незаменимым помощником в создании стильного и модного маникюра, который будет гармонично сочетаться с любым нарядом и подчеркивать вашу индивидуальность.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%