Наклейки на водной основе " фрукты и животные " 97-108

Код продукта: 14858
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водной основе "фрукты и животные" - это уникальный способ украшения своих ногтей. Они представляют собой наклейки различных размеров и форм, изображающие яркие фрукты и забавных животных.

Такие наклейки могут использоваться в качестве декора для ногтей или будут прекрасным акцентом на акцентах в маникюре. Большой плюс таких наклеек на водной основе состоит в том, что они наносятся очень просто и не требуют дополнительных знаний или навыков.

Прежде чем приступить к процессу, нужно подготовить поверхность ногтя: удалить старый лак и при необходимости обточить ноготь. Затем нужно нанести слой базового покрытия, чтобы защитить ногти и обеспечить хорошее сцепление с наклейками.

Сам процесс нанесения наклеек прост и достаточно быстр. Наклейки нужно вырезать нужную форму и размер, затем поместить их в чашечку с водой на 10-20 секунд. Как только наклейка очистится от основы, ее нужно аккуратно поднять с помощью пинцета и навести на нужное место на ногте. Затем ее нужно аккуратно выровнять и удалить излишки.

После этого наклейку нужно оставить высохнуть, затем покрыть цветом лака и снова высушить. В результате получается великолепный маникюр, украшенный яркими и красивыми наклейками на водной основе.

Наклейки представлены в разнообразных вариантах, от фруктов до животных и птиц. Они могут быть использованы как для детского, так и для взрослого маникюра.

Наклейки на водной основе "фрукты и животные" - это прекрасный способ привнести яркие акценты в свой маникюр. Они не требуют многих усилий и навыков и легко наносятся на любую поверхность ногтя. Их использование позволяет создавать неповторимый дизайн и придавать творческую свободу в создании красивого и стильного маникюра.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%