Наклейки на водной основе " розовые , желтые цветы " YB193 - YB204

Код продукта: 14860
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водной основе - это удобный и простой способ украсить свои ногти. Сегодня мы поговорим о коллекции наклеек YB193-YB204, которые представляют собой розовые и желтые цветы.

Наклейки из этой коллекции - это маленькие, но очень красивые образования в форме цветов. Такие наклейки могут стать настоящим украшением для ногтей любой женщины, не зависимо от ее возраста или стиля.

Отличительной особенностью наклеек YB193-YB204 является их водная основа. Это означает, что для наклеивания этих образований на ногти необходимо всего лишь немного воды. Таким образом, наклейки не только легко наносятся, но и не оставляют следов клея или надписей.

Розовые и желтые цветы из коллекции YB193-YB204 подойдут для ногтей любой формы и длины. Кроме того, такие наклейки будут уместны как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.

Наклейки на водной основе - это удобный и экономичный способ украсить свои ногти. Благодаря большому выбору различных образований, каждая женщина сможет выбрать именно те наклейки, которые подходят ей по душе. Так что не стесняйтесь экспериментировать, и делать свои ногти еще красивее!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%