Наклейки на водяной основе Объёмные цветы C268-C271

Код продукта: 15017
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водяной основе с объёмными цветами C268-C271 – это невероятно красивый и легкий способ украсить свои ногти. Эти наклейки отличаются высоким качеством и уникальным дизайном, который порадует глаза и подойдет для любой визуальной концепции.

Уникальность наклеек на водяной основе состоит в том, что они изготовлены из специального материала, который обладает высокой стойкостью и эластичностью. Благодаря этому, наклейки на водяной основе легко поддаются формированию и не лопаются при нанесении на ноготь.

Объёмные цветы C268-C271 – это цветочные мотивы, выполненные в трехмерном стиле. Наклейки с такими узорами позволят создать яркий и запоминающийся образ своих ногтей. Обладая разной формой и размером, эти цветочные мотивы могут быть использованы как основной элемент дизайна ногтей, так и как акцентный деталь.

Как наносить наклейки на водной основе с объёмными цветами C268-C271? Для этого необходимо следовать простым инструкциям:

1. Предварительно подготовьте ногти: очистите их от лака и жира, протрите спиртом для удаления остатков.

2. Выберите нужный размер и форму наклейки, осторожно отрезайте от листа.

3. Погрузите наклейку в воду на 10-15 секунд, она должна выйти из защитного слоя.

4. Осторожно выньте наклейку из воды и приложите к ногтю.

5. При помощи палочки или щеточки равномерно распределите наклейку по поверхности ногтя.

6. Подождите несколько минут, пока наклейка высохнет.

7. Завершите маникюр нанесением верхнего покрытия.

Наклейки на водяной основе с объёмными цветами C268-C271 – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить изюминку в свой образ и подчеркнуть красоту своих ногтей. Они не только легко наносятся и удаляются, но и долго сохраняют яркий и сочный цвет. Уверены, что с наклейками на водяной основе вы точно будете выглядеть неотразимо!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%