Декор для ногтей, сухоцветы, в таре (12 цветов)

Код продукта: 15035
Остаток на складе: нет в наличии
59 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей - это неотъемлемая часть современной моды и стиля. Дизайнерские решения в ногтевом искусстве давно перестали быть простыми блестками и камушками. Сегодня в тренде использование сухоцветов для ногтей. И, наконец, эти действительно эксклюзивные украшения доступны в таре с 12 цветами.

Сухоцветы - это оригинальный материал, который идеально подходит для создания нежных, изящных и невероятно легких принтов на ногтях. Сухоцветы наносятся на готовые ногти, используя специальный клей для ногтей. Каждый из цветов тонко распределен по таре и имеет свою уникальную форму.

Сухоцветы для ногтей в таре с 12 цветами - это очень выгодное предложение, которое позволяет сэкономить время и сделать заказ на все необходимые цвета сразу. Это позволяет дизайнеру осуществлять полный контроль над процессом создания уникального дизайна ногтей, который будет выгодно выделять клиента из толпы и придавать ей особый шарм и индивидуальность.

Сухоцветы для декора ногтей широко используются на местах, где дизайнерские решения важны и по мере надобности. Работая с сухоцветами, можно создавать иероглифические надписи, цветы, логотипы, искусные узоры и многое другое.

Сухоцветы для ногтей в таре с 12 цветами - это необходимый материал для работы профессиональных стилистов по ногтевому дизайну. Легкость применения клея и их непременное наличие в ассортименте помогают создавать уникальные образы и стильные решения. Ваш дизайн ногтей станет более изящным и привлекательным, а сухоцветы в таре с 12 цветами помогут вам в этом.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%