Набор кристаллов Yi Kou 2

Код продукта: 15039
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Hабор кристаллов Yi Kou 2 - это комплект страз, которые используются для декорации ногтей и других поверхностей. Этот набор содержит кристаллы качества сваровски, которые являются настоящими драгоценностями.

Кристаллы Yi Kou 2 имеют различные размеры и формы, что позволяет создавать разнообразные дизайны на ногтях. Вы можете выбирать между круглыми или прямоугольными кристаллами, а также между большими и маленькими размерами.

Набор включает в себя кристаллы разных цветов, которые могут использоваться вместе или по отдельности. Вы можете выбирать между яркими и насыщенными оттенками или более умеренными тонами.

С помощью кристаллов Yi Kou 2 вы можете создавать оригинальные дизайны на ногтях. Нанесите базовый слой лака на ногти, затем нанесите кристаллы с помощью клея для наклеивания страз.

Этот набор не только для наращивания ногтей, его также можно использовать для декорации живых цветов, телефонов, сумок и других поверхностей.

В наборе кристаллов Yi Kou 2 вы найдете все необходимое для создания красивых дизайнов. Это отличный выбор для любого, кто хочет придать своим ногтям более элегантный вид.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%