Втирка для ногтей 2 в 1 TCM02

Код продукта: 15182
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 4
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей 2 в 1 TCM02 - это инновационный продукт для создания стильного и оригинального дизайна ногтей. Его уникальность заключается в возможности использования в качестве декоративного элемента и как активатор для наращивания ногтей.

Один конец втирки предназначен для нанесения микроскопических частиц шиммерного пигмента на поверхность ногтевой пластины. Это позволяет придать ногтям блестящий и гламурный вид. Данный эффект особенно хорошо смотрится на вечерних мероприятиях.

Другой конец втирки содержит активатор для наращивания ногтей. Он способствует активизации роста ногтевых пластин и помогает им стать более крепкими и здоровыми. Это особенно полезно для тех, кто страдает от ломкости и жесткости ногтей.

Преимущества Втирки для ногтей 2 в 1 TCM02:
- легкость использования;
- эффектное и стильное оформление ногтей;
- укрепление и наращивание ногтевых пластин;
- высокое качество продукта;
- доступность цены.

Данный продукт подойдет как профессиональным мастерам по ногтевому сервису, так и любителям экспериментировать со своим образом. В любом случае, Втирка для ногтей 2 в 1 TCM02 позволит создать неповторимый и гламурный вид ногтей, который станет неотъемлемой частью вашего стиля. Будьте красивы и здоровы с продуктом от TCM02!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%