Код товара Flowers F -04 F55

Гель лак Flowers Global Fashion, с эффектом растекания (по мокрому), 8 мл 04

Код продукта: 2686
Остаток на складе: нет в наличии
63 л
3,29 €
3,52 $
Описание

Код товара Flowers F -04 F55

Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F55
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 8.00
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить своим ногтям шикарный и оригинальный вид. Данный гель-лак идеально подойдет для создания ярких и необычных дизайнов.

Хотите иметь красивые и ухоженные ногти, но не знаете, как это сделать? Тогда выбирайте Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания. Этот гель-лак поможет вам создать ногтевой дизайн, который будет выглядеть по-настоящему стильным и оригинальным.

В составе Гель-лака Flowers Global Fashion есть все необходимые компоненты, которые обеспечивают отличное сцепление с натуральным ногтем. Благодаря этому гель-лак не только придает ногтям яркий цвет, но и защищает их от повреждений.

Эффект растекания придает ногтям особый шарм и красоту. Если вы любите экспериментировать с ногтевым дизайном, то этот гель-лак именно для вас. С его помощью вы сможете создать на своих ногтях уникальный и модный дизайн.

Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания представлен в ёмкости с объемом 8 мл. Это достаточно большой объем, который вам хватит на долгое время. Кроме того, благодаря компактному размеру, вы сможете взять этот гель-лак с собой, если вы отправляетесь в дорогу или в командировку.

Гель-лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания – это не просто лак, это истинное произведение искусства. Попробуйте его и вы обязательно оцените все его преимущества!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%