Палитра для красок линейка (48 позиции)

Код продукта: 16777
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 29.50
Ширина 10.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Палитра для красок - это важный инструмент для любого мастера маникюра и педикюра. Недавно появилась на рынке новая линейка, которая состоит из 48 позиций.

Теперь, благодаря этим доступным инструментам, мастера имеют возможность выбрать наиболее подходящий цвет для любого дизайна ногтей. Ведь, как известно, качество и красота маникюра во многом зависят от правильного выбора краски.

Палитра для красок представляет собой информационный набор, который поможет всем понять, какие цвета можно использовать для каждого дизайна. Он содержит 48 оттенков различных марок красок, которые можно использовать для создания разнообразных маникюров.

Некоторые марки красок могут быть слишком густыми, в то время как другие могут быть слишком жидкими. Эта палитра помогает выбрать наилучшую краску в соответствии с задуманным дизайном. Это может помочь сэкономить время и деньги мастера.

Кроме того, палитра для красок является инструментом для тренировок студентов маникюра. Она помогает понять, как цвета смешиваются между собой, что может помочь создавать еще более интересные и красивые дизайны.

в целом, палитра для красок - это полезный и необходимый инструмент в маникюрном бизнесе. Он поможет красиво и качественно оформить ногти, создавая уникальный и неповторимый образ для каждого клиента.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%