Наклейка для ногтей Sweet Stickers

Код продукта: 17035
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 17.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали очень популярным аксессуаром для создания ярких и оригинальных дизайнов ногтей. Среди разнообразия на рынке представленных товаров особое место занимают наклейки Sweet Stickers.

Sweet Stickers – это коллекция декоративных наклеек для ногтей в форме сладостей и фруктов, таких как мороженое, пончики, яблоки, клубника и многое другое. Они позволяют создать яркий и необычный маникюр всего за несколько минут.

Наклейки Sweet Stickers выполнены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и яркость цветов. В набор входят наклейки разного размера и формы, что позволяет подобрать идеальный вариант для любой формы ногтей.

Для нанесения наклеек Sweet Stickers на ногти не требуется никаких специальных навыков или инструментов. Просто отделите наклейку от основы и нанесите на сухие ногти. После этого прокатите по поверхности ногтя пальцем, чтобы убрать воздушные пузыри и придать гладкость. Затем, нанесите сверху топ-покрытие для укрепления и сохранения цвета.

Sweet Stickers – это универсальный вариант декора для ногтей, подходящий для любого возраста и стиля. Они могут стать отличным подарком для подруги или добавить яркие акценты в ваш образ.

В целом, наклейки для ногтей Sweet Stickers – это отличный выбор для тех, кто хочет легко и быстро создать красивый маникюр и добавить ярких акцентов в свой образ.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%