Наклейка для ногтей Sweet Stickers сердце silver

Код продукта: 17038
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 17.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей Sweet Stickers сердце silver - это идеальный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти быстро и легко.

Эти наклейки для ногтей представляют собой серебристые наклейки в форме сердечек, которые могут быть использованы как для простого украшения ногтей, так и для создания более сложных дизайнов.

Использование наклеек Sweet Stickers очень просто. Нужно только выбрать нужный размер наклейки, снять ее с бумажной основы и приложить к ногтю, который должен быть сухим и чистым.

Наклейки Sweet Stickers сердце silver подходят для нанесения как на натуральные, так и на искусственные ногти. Они имеют надежное крепление и не отклеиваются со временем.

Эти наклейки для ногтей не только легки в использовании, но и имеют широкий спектр применения. Они могут использоваться для создания различных дизайнов и образов, а также для украшения ногтей на различных мероприятиях, таких как свадьбы, вечеринки и другие торжества.

Если вы ищете быстрое и простое решение для украшения своих ногтей, то наклейки для ногтей Sweet Stickers сердце silver - это идеальный выбор. Они станут отличным дополнением к вашему образу и позволят выделиться из толпы.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%